# 45760, AlBad   27.03.2013 08:55:59

KIO, 45759,
та мне то шо, машину присылают и на работу/с работы возят (тока вставать теперь на 1 а то и большенадо), о народе ж душа болит! Смотрю на эти остановки без тролебасов с народом безуспешно пытающимся впихнуться в невпихуемые уже маршрутки (которые на Оболони уже хотели отменить как на Лесном) и охуеваю...

зы:
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора