# 45762, Акела   27.03.2013 09:08:09

Это ж сколько снега в природе образовалось - из Европы через Киев аж до Уфы достало! Откуда столько воды взялось? Не иначе - какая-нибудь Ориноко пересохла. А потом это все испарится - и австралийцам на голову!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора