|
|
Вспомнился фильм "Окно в Париж", где сабж тоже готов был все отдать, что бы свалить назад из Парижа в Питер или Москву (не помню точно).
Бля, если все так хуево в Киеве, пиздуй в свой Псков или Салават хуйляев и дрочи там на крайовиди. Хули тут стоны надрачиваеш?
Леша, шутки в сторону. Или начинай быть вменяемым, или просто помолчи пару дней, пока не попустит.
|