# 45754, bubiko   27.03.2013 08:34:43

Вспомнился фильм "Окно в Париж", где сабж тоже готов был все отдать, что бы свалить назад из Парижа в Питер или Москву (не помню точно).

Бля, если все так хуево в Киеве, пиздуй в свой Псков или Салават хуйляев и дрочи там на крайовиди. Хули тут стоны надрачиваеш?
Леша, шутки в сторону. Или начинай быть вменяемым, или просто помолчи пару дней, пока не попустит.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора