вниз сторінки

# 46937, LAZY   03.04.2013 18:39:03

Ничо, резня баранов на Красной площади и десять тыщ стоящих раком жопой кверху вонючих муслов вернут ему душевное спокойствие.

# 46936, AlBad   03.04.2013 18:28:37

Ни в коем случае не пускайте его в Расею а уж тем более в Маркву пока поиск не прикрутит!!!
Увидит зарплату без конвертов и вовремя приезжающие такси, ездящие по нормальным дорогам и можете его потерять...
Оно вам нада? :-)

# 46935, LAZY   03.04.2013 18:17:39

В детском саду воспитатель:
- Дети, в какой стране самые красивые игрушки?
Все дети хором:
- В Советском Союзе!
- Дети, в какой стране самые добрые воспитатели?
Все дети хором:
- В Советском Союзе!
- Дети, в какой стране в садиках самая вкусная еда?
Все дети хором:
- В Советском Союзе!
Вовочка, расплакавшись:
- Хочу жить в Советском Союзеееееее!!

# 46934, Vetnam   03.04.2013 18:13:13

Jack$on, в какой России?
Ты не путай тёплое с мягким.
сказано ж тебе - в Маркве!

# 46933, Jack$on   03.04.2013 18:02:39

46929, Бля! я уже мечтаю побывать в этой России!
А где она, не пожскажешь? Ту что широко известна как северная монголия не предлагать, тут какую-то другую рашку описывают...

# 46932, TarasK   03.04.2013 17:37:33

46928,

интересно, как в трудовом договоре прописано "могу в виде исключения руками что-то откатить по просьбе своих менеджеров".
Полагаю, в стране с половиной работающего нелегально трудоспособного населения, это выписано как-то так :
"По требованию вышестоящего руководства, работник обязан выполнять и другие работы, находящиеся в рамках его компетенции, и не нарушающие законодательство РФ". Руками откатывать жеж еще не запретили в РФ, как я понимаю?

# 46931, ИзвЕнИте!Ъ   03.04.2013 17:12:35

согласен. правительство и президент пиздуны голимые.
ты нет. штука баксов у всех маркве белая, а не оранжевая. и у таджиков и на рынке садовод.

# 46930, RealLokoSnork   03.04.2013 17:02:22

46926, ИзвЕнИте!Ъ,
это какие-то странные фразы, которые ничего не значат. В терминах "декларированного дохода" - это что значит? На половину граждан не начисляется НДФЛ? Это пиздёж галимый

# 46929, RealLokoSnork   03.04.2013 16:59:43

46920, Акела,
Цитата:
Никаких зарплат в конвертах,
Есть, но не у всех, и у всех есть минималка белая. В Маркве это уже где-то 1000$
Цитата:
у всех трудовые договора,
У всех граждан (в т.ч. белорусов) - да. Неграждане (в т.ч. украинцы) пусть пеняют на себя.
Цитата:
у всех понятные справедливые причины увольнений итд.
Абсолютная справедливость есть только на том свете. На этом у нас суды стоят в основном на стороне работника.
Цитата:
А в понятие "страна, которая у тебя есть" - входят республики Кавказа, всякие Башкирии, Татарстаны?
Конечно, у АлБада спроси.
Цитата:
А хотя бы и Москве - всё так уж чинно-благородно? Поздравляю!
Спасибо, кровавая гебня работает. Постепенно приручали, теперь все знают, что если не будет трудовых договоров и минимальной белой зарплаты - придёт доктор, от которого не откупишься. Зато на налоги развивается инфраструктура.

# 46928, RealLokoSnork   03.04.2013 16:53:46

46924, TarasK,
ты знаешь, то, что ты не Билл Гейтс, заметно. Я правильно понимаю, что то, что тебе
1) любой процесс согласования систем между двумя сотрудничающими компаниями кажется БДСМ-процессом с доминированием украинок
2) любая наёмная работа кажется "откатом губами"
- это и есть "здравый взгляд".
Если да, то я на всякий случай больным скажусь, ибо нуигонакуй такое здоровье.

# 46927, Урук-хай   03.04.2013 16:43:59

Президент Виктор Янукович назначил нового руководителя управления СБУ в Киеве и Киевской области.

Согласно указу Президента, им стал первый заместитель начальника главного управления СБУ в Донецкой области Александр Щеголев.

# 46926, ИзвЕнИте!Ъ   03.04.2013 15:53:19

далеко ходить не надо.
РБК(не Корр), сегодня:
В России из 86 млн граждан трудоспособного возраста только 48 млн человек работают в легитимном секторе, сообщила сегодня на конференции в Москве вице-премьер РФ Ольга Голодец.
"Наш рынок труда сегодня фактически нелегитимизирован. Очень небольшая часть рынка труда работает по прозрачным правилам. 48 млн человек работают в секторах, которые нам видны и понятны. Где и чем заняты все остальные, мы не понимаем"

# 46925, Акела   03.04.2013 15:51:36

46922,
Vivazos,
Во-первых, присоединяюсь к
46923,
Пневмония должна быть диагностирована врачом ушами (хрипы в легких) и подтверждена рентгеном.
Во-вторых, так навскидку не посоветую, ибо (если точно пневмония) зависит - что принимала безуспешно? Если пенициллинового ряда - перейти на макролиды или цефалоспорины итд. В-третьих важно - какие антибиотики принимала раньше в последние 3-4 года? Ибо если условный цефазолин уже кололи а) после какой-нибудь операции, б)для лечения бронхита - у микроорганизмов пациента к нему устойчивость?
Вообще живой врач лучше посоветует. Напиши потом в личку - какие препараты назначили, я может что-то подскажу (оптимальный аналог, вычеркну хель и другую фигню/выкинутые деньги).

# 46924, TarasK   03.04.2013 15:49:22

46917,

нет, я не Билл Гейтс. Можешь меня звать просто - мой повелитель. А совет тебе нужен, чтобы из кацапа стать человеком. Первый этап - здраво посмотреть на окружающую действительность.

# 46923, TarasK   03.04.2013 15:43:31

46922,

а точно ли пневмония? Делали рентген и анализы-мазки там всякие, или просто послушали, как кашляет и выписали антибиотик общего действия7
Эффективнее антибиотиков могут быть только другие антибиотики, если это пневмония, конечно.

# 46922, Vivazos   03.04.2013 15:37:55

Главврач, Акела и остальные спецы посоветуйте, пожалуйста: у папы пневмония, курс антибиотиков прошел, но что-то они не помогли, может есть какое-нибудь новое, более действующее лекарство.

# 46921, Акела   03.04.2013 15:37:38

А кстати - у чекистов в соответствующих органах сотрудники, ведущие досье на людей - тоже по трудовому законодательству наверняка являются "администраторами БД"? Тоже могут "руками откатить" ?

# 46920, Акела   03.04.2013 15:20:08

46919, Правда? Никаких зарплат в конвертах, у всех трудовые договора, у всех понятные справедливые причины увольнений итд. А в понятие "страна, которая у тебя есть" - входят республики Кавказа, всякие Башкирии, Татарстаны? А хотя бы и Москве - всё так уж чинно-благородно? Поздравляю!

# 46919, RealLokoSnork   03.04.2013 15:15:15

46912, TarasK,
а, забыл, ещё у меня есть страна, где трудовое законодательство в общем и целом выполняется =))

# 46918, Акела   03.04.2013 15:14:35

46916, вот из-за таких мессаджей "Откат - это вполне себе нормальный термин" и находится страна в жопе в лидерах по коррупции!
Не все население Украины - "администраторы БДСМ" ))))

# 46917, RealLokoSnork   03.04.2013 15:13:13

46912, TarasK,
зачем мне твой совет, ты кто, Билл Гейтс?
Боюсь тебя огорчить, но все согласования есть, в бумажном виде, с печатями и подписями. Также у меня есть трудовой договор, никакой работы ртом там не предусмотрено, если у тебя иначе - сочувствую. =))

# 46916, Jack$on   03.04.2013 15:10:42

46914, доебались до мышей. Откат - это вполне себе нормальный термин администраторов БД. с 1) базовым упражнением онанизма призывников и 2) миграцией оговоренной части бабла не имеет ничего общего :).
доёбуйтесь к телу по существу :)

# 46915, AlBad   03.04.2013 15:08:37

KIO, та заебался с тяпницы с москалями на работе воевать, сижу на конференции, доклад закончил, можно и расслабиться ))
Разворачивать Снорку не буду, на сегодня хватит ))

# 46914, Акела   03.04.2013 15:05:39

46912,
И еще просится как-то заменить фразу "могу руками откатить" ))))
Это не из бизнес-терминологии, а из вокабуляра призывных комиссий, например )))

# 46913, Катюха   03.04.2013 15:02:35

І чого ото з зомбі сперечатися? У Росії існують цілі спеціальні підрозділи по зомбуванню проти інших країн. Наші трололо самі не розуміють, що пишуть та намагаються довести. Незабаром виходить на захист дисертація про інформаційні війни, там цей момент дуже ретельно досліджено. Візьму декілька авторефератів, а може й сам дисер почитати

# 46912, TarasK   03.04.2013 14:57:59

46911,

даю бесплатный совет - заменяй словосочетание "взаимно согласованные договора" на "исполняемые мною указания свыше". Такая формулировка соответствует реальному положению дел. Никакого согласования нет. Есть только цена вопроса, цена твоего труда. Попросишь выше среднерыночной или не выплонишь прихоти украинки, которые тебе транслируют твои погонщики менеджеры - досвидос. Скажут руками откатить - будешь руками откатывать.Могут и расширить полномочия - прикажут ртом откатывать. И будешь ртом откатывать.

# 46911, RealLokoSnork   03.04.2013 14:44:17

46909, TarasK,
извини, не могу с этим помочь, она не моя начальница, она работает в другой фирме. И у нас в кровавом Мордоре все прихоти исполняются только по взаимно согласованным договорам. Нет договора - нет прихотей. Ну, в процессе формирования прихотей, чтобы машину не гонять, могу в виде исключения руками что-то откатить в данных по просьбе СВОИХ менеджеров, которые, собсно, с украинкой и общаются. Вот такая вот структура распределения полномочий, полный тоталитаризьм.

русская народная игра в жука # 46910, Volta   03.04.2013 14:35:42
русская народная игра в жука


# 46909, TarasK   03.04.2013 14:31:07

46901, RealLokoSnork,

главное - чтобы ты четко выполнял указания украинки. Иначе иностранные заказчики наймут более исполнительного работника, индуса какого-нибудь.Возможно, даже более дешевого. И тогда он будет исполнять все прихоти украинки, пусть даже за деньги иностраннного заказчика.

# 46908, KIO   03.04.2013 14:27:16

Пиздец... "Что за хуйня на гесте?" (с)
Ну ладно, ЛокоСнорк на работе, у него работа такая. А остальным тоже не хер чем полезным заняться?

# 46907, AlBad   03.04.2013 14:23:39

46903, ошибаешься ))
попозже разверну, или уже завтра

# 46906, Jack$on   03.04.2013 14:23:38

ну я еще несколько дней назад писал что там многостаночник :)

# 46905, OH (Kyivstan)   03.04.2013 14:04:54

или гэбня говорит сама с собой?

# 46904, OH (Kyivstan)   03.04.2013 14:04:03

На гесте два RealLokoSnorkа???
жоппа :)

# 46903, RealLokoSnork   03.04.2013 14:00:33

46898, RealLokoSnork,
а то, если по актуальному, то в настоящий момент ты - начальник-москаль, гоняющий в Нэньке исполнительных хохлов

# 46902, Фунтик   03.04.2013 13:59:37

46899,
Кому нужен лоукост без стыковок в Эмиратах?
При наличии флайдубай и аирарабиа

# 46901, RealLokoSnork   03.04.2013 13:49:41

46892, TarasK,
при этом я получу за это зарплату, а она - пиздюлей от начальства. Всё справедливо.

# 46900, LAZY   03.04.2013 13:39:18

46897, и часто ты такие ТЗ встречал? Это литературное преувеличение, товарищ)

# 46899, major   03.04.2013 13:38:46

С ноября Визз в Дубаи. от 800+ грн
нелоукостово..

# 46898, RealLokoSnork   03.04.2013 13:38:39

46895, AlBad,
Лёх, а "иностранство" как определяется, по актуальному паспорту или по спрятанному в укромном месте до поры?

# 46897, Volta   03.04.2013 13:37:23

46893, а если по ТЗ требуется "7 взаимно перпендикулярных синих линий, из которых половина красным цветом, половина прозрачным и шарик, надутый в виде котенка"(с)?

Наші люди!) # 46896, major   03.04.2013 13:33:10
Наші люди!)

Click the image to open in full size.
Премьер-министр РФ 2 апреля во время посещения центра отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор», Якутия. (фото ИТАР/ТАСС)

# 46895, AlBad   03.04.2013 13:20:39

46887,
TarasK,
не могу не согласится ))
Причем "иностранным" в т.ч. украинским! ))

# 46894, Акела   03.04.2013 13:15:18

46893,
Как говорилось в одном анекдоте:
"Через три месяца работы над проектом мы поняли, что работаем согласно четкому, грамотно спланированному ХЗ."

# 46893, LAZY   03.04.2013 13:04:48

Какой-то идиотизм тут пишут. Или это вы так кацапа троллите? Очевидно же, что порядок везде должен быть. Если есть ТЗ - то его надо выполнять, чтоб рабочий процесс шел как положено, а не через пень-колоду. А то потом все, блядь, возмущаются, что в уганде живут, где каждый работает кое-как, позволяя себе вольности.

# 46892, TarasK   03.04.2013 13:01:53

46891,

ну так правильно - машина ее, программу переделываешь ты.

# 46891, RealLokoSnork   03.04.2013 12:46:58

46887, TarasK,
пока что украинка дала не нам копняка, а соби геморроя. Её ж машина стоит неразгруженная, не наша ususus. Но ты не волнуйся, ща до неё с 3-го раза дойдёт, что надо проверять файлы прежде, чем отсылать, и, может быть, разгрузим =)) А постачальник ей премию за толковость выпишет, ога...

# 46890, Set   03.04.2013 12:40:26

46889,
Урук-хай, то проверка была ))
заметь, что товарищ капитан на это внимание не обратил

# 46889, Урук-хай   03.04.2013 12:38:56

46885, кстати, про бендеровцев :) Удалось побывать среди них, когда ездили в Тирасполь на матч Шериф-Динамо. Наш аццкий автобус из Киева до Тирасполя часов 15-16 ехать, итить калатить :)) Заехали в город Бендеры, нормальные люди эти бендеровцы, приветливые, и че их так некоторые боятся? :)))

# 46888, RealLokoSnork   03.04.2013 12:37:53

46885, Set,
Почему "на чужбине"? Они здесь у себя дома, "от Карпат до Сахалина...", спроси у АлБада ;))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:42:50.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы