|
|
Ничо, резня баранов на Красной площади и десять тыщ стоящих раком жопой кверху вонючих муслов вернут ему душевное спокойствие.
|
|
|
Ни в коем случае не пускайте его в Расею а уж тем более в Маркву пока поиск не прикрутит!!!
Увидит зарплату без конвертов и вовремя приезжающие такси, ездящие по нормальным дорогам и можете его потерять...
Оно вам нада? :-)
|
|
|
В детском саду воспитатель:
- Дети, в какой стране самые красивые игрушки?
Все дети хором:
- В Советском Союзе!
- Дети, в какой стране самые добрые воспитатели?
Все дети хором:
- В Советском Союзе!
- Дети, в какой стране в садиках самая вкусная еда?
Все дети хором:
- В Советском Союзе!
Вовочка, расплакавшись:
- Хочу жить в Советском Союзеееееее!!
|
|
|
Jack$on, в какой России?
Ты не путай тёплое с мягким.
сказано ж тебе - в Маркве!
|
|
|
46929, Бля! я уже мечтаю побывать в этой России!
А где она, не пожскажешь? Ту что широко известна как северная монголия не предлагать, тут какую-то другую рашку описывают...
|
|
|
46928,
интересно, как в трудовом договоре прописано "могу в виде исключения руками что-то откатить по просьбе своих менеджеров".
Полагаю, в стране с половиной работающего нелегально трудоспособного населения, это выписано как-то так :
"По требованию вышестоящего руководства, работник обязан выполнять и другие работы, находящиеся в рамках его компетенции, и не нарушающие законодательство РФ". Руками откатывать жеж еще не запретили в РФ, как я понимаю?
|
|
|
согласен. правительство и президент пиздуны голимые.
ты нет. штука баксов у всех маркве белая, а не оранжевая. и у таджиков и на рынке садовод.
|
|
|
46926, ИзвЕнИте!Ъ,
это какие-то странные фразы, которые ничего не значат. В терминах "декларированного дохода" - это что значит? На половину граждан не начисляется НДФЛ? Это пиздёж галимый
|
|
|
46920, Акела,
|
Цитата:
|
|
Никаких зарплат в конвертах,
|
Есть, но не у всех, и у всех есть минималка белая. В Маркве это уже где-то 1000$
|
Цитата:
|
|
у всех трудовые договора,
|
У всех граждан (в т.ч. белорусов) - да. Неграждане (в т.ч. украинцы) пусть пеняют на себя.
|
Цитата:
|
|
у всех понятные справедливые причины увольнений итд.
|
Абсолютная справедливость есть только на том свете. На этом у нас суды стоят в основном на стороне работника.
|
Цитата:
|
|
А в понятие "страна, которая у тебя есть" - входят республики Кавказа, всякие Башкирии, Татарстаны?
|
Конечно, у АлБада спроси.
|
Цитата:
|
|
А хотя бы и Москве - всё так уж чинно-благородно? Поздравляю!
|
Спасибо, кровавая гебня работает. Постепенно приручали, теперь все знают, что если не будет трудовых договоров и минимальной белой зарплаты - придёт доктор, от которого не откупишься. Зато на налоги развивается инфраструктура.
|
|
|
46924, TarasK,
ты знаешь, то, что ты не Билл Гейтс, заметно. Я правильно понимаю, что то, что тебе
1) любой процесс согласования систем между двумя сотрудничающими компаниями кажется БДСМ-процессом с доминированием украинок
2) любая наёмная работа кажется "откатом губами"
- это и есть "здравый взгляд".
Если да, то я на всякий случай больным скажусь, ибо нуигонакуй такое здоровье.
|
|
|
Президент Виктор Янукович назначил нового руководителя управления СБУ в Киеве и Киевской области.
Согласно указу Президента, им стал первый заместитель начальника главного управления СБУ в Донецкой области Александр Щеголев.
|
|
|
далеко ходить не надо.
РБК(не Корр), сегодня:
В России из 86 млн граждан трудоспособного возраста только 48 млн человек работают в легитимном секторе, сообщила сегодня на конференции в Москве вице-премьер РФ Ольга Голодец.
"Наш рынок труда сегодня фактически нелегитимизирован. Очень небольшая часть рынка труда работает по прозрачным правилам. 48 млн человек работают в секторах, которые нам видны и понятны. Где и чем заняты все остальные, мы не понимаем"
|
|
|
46922,
Vivazos,
Во-первых, присоединяюсь к
46923,
Пневмония должна быть диагностирована врачом ушами (хрипы в легких) и подтверждена рентгеном.
Во-вторых, так навскидку не посоветую, ибо (если точно пневмония) зависит - что принимала безуспешно? Если пенициллинового ряда - перейти на макролиды или цефалоспорины итд. В-третьих важно - какие антибиотики принимала раньше в последние 3-4 года? Ибо если условный цефазолин уже кололи а) после какой-нибудь операции, б)для лечения бронхита - у микроорганизмов пациента к нему устойчивость?
Вообще живой врач лучше посоветует. Напиши потом в личку - какие препараты назначили, я может что-то подскажу (оптимальный аналог, вычеркну хель и другую фигню/выкинутые деньги).
|
|
|
46917,
нет, я не Билл Гейтс. Можешь меня звать просто - мой повелитель. А совет тебе нужен, чтобы из кацапа стать человеком. Первый этап - здраво посмотреть на окружающую действительность.
|
|
|
46922,
а точно ли пневмония? Делали рентген и анализы-мазки там всякие, или просто послушали, как кашляет и выписали антибиотик общего действия7
Эффективнее антибиотиков могут быть только другие антибиотики, если это пневмония, конечно.
|
|
|
Главврач, Акела и остальные спецы посоветуйте, пожалуйста: у папы пневмония, курс антибиотиков прошел, но что-то они не помогли, может есть какое-нибудь новое, более действующее лекарство.
|
|
|
А кстати - у чекистов в соответствующих органах сотрудники, ведущие досье на людей - тоже по трудовому законодательству наверняка являются "администраторами БД"? Тоже могут "руками откатить" ?
|
|
|
46919, Правда? Никаких зарплат в конвертах, у всех трудовые договора, у всех понятные справедливые причины увольнений итд. А в понятие "страна, которая у тебя есть" - входят республики Кавказа, всякие Башкирии, Татарстаны? А хотя бы и Москве - всё так уж чинно-благородно? Поздравляю!
|
|
|
46912, TarasK,
а, забыл, ещё у меня есть страна, где трудовое законодательство в общем и целом выполняется =))
|
|
|
46916, вот из-за таких мессаджей "Откат - это вполне себе нормальный термин" и находится страна в жопе в лидерах по коррупции!
Не все население Украины - "администраторы БД СМ" ))))
|
|
|
46912, TarasK,
зачем мне твой совет, ты кто, Билл Гейтс?
Боюсь тебя огорчить, но все согласования есть, в бумажном виде, с печатями и подписями. Также у меня есть трудовой договор, никакой работы ртом там не предусмотрено, если у тебя иначе - сочувствую. =))
|
|
|
46914, доебались до мышей. Откат - это вполне себе нормальный термин администраторов БД. с 1) базовым упражнением онанизма призывников и 2) миграцией оговоренной части бабла не имеет ничего общего :).
доёбуйтесь к телу по существу :)
|
|
|
KIO, та заебался с тяпницы с москалями на работе воевать, сижу на конференции, доклад закончил, можно и расслабиться ))
Разворачивать Снорку не буду, на сегодня хватит ))
|
|
|
46912,
И еще просится как-то заменить фразу "могу руками откатить" ))))
Это не из бизнес-терминологии, а из вокабуляра призывных комиссий, например )))
|
|
|
І чого ото з зомбі сперечатися? У Росії існують цілі спеціальні підрозділи по зомбуванню проти інших країн. Наші трололо самі не розуміють, що пишуть та намагаються довести. Незабаром виходить на захист дисертація про інформаційні війни, там цей момент дуже ретельно досліджено. Візьму декілька авторефератів, а може й сам дисер почитати
|
|
|
46911,
даю бесплатный совет - заменяй словосочетание "взаимно согласованные договора" на "исполняемые мною указания свыше". Такая формулировка соответствует реальному положению дел. Никакого согласования нет. Есть только цена вопроса, цена твоего труда. Попросишь выше среднерыночной или не выплонишь прихоти украинки, которые тебе транслируют твои погонщики менеджеры - досвидос. Скажут руками откатить - будешь руками откатывать.Могут и расширить полномочия - прикажут ртом откатывать. И будешь ртом откатывать.
|
|
|
46909, TarasK,
извини, не могу с этим помочь, она не моя начальница, она работает в другой фирме. И у нас в кровавом Мордоре все прихоти исполняются только по взаимно согласованным договорам. Нет договора - нет прихотей. Ну, в процессе формирования прихотей, чтобы машину не гонять, могу в виде исключения руками что-то откатить в данных по просьбе СВОИХ менеджеров, которые, собсно, с украинкой и общаются. Вот такая вот структура распределения полномочий, полный тоталитаризьм.
|
|
|
русская народная игра в жука
|
|
|
46901, RealLokoSnork,
главное - чтобы ты четко выполнял указания украинки. Иначе иностранные заказчики наймут более исполнительного работника, индуса какого-нибудь.Возможно, даже более дешевого. И тогда он будет исполнять все прихоти украинки, пусть даже за деньги иностраннного заказчика.
|
|
|
Пиздец... "Что за хуйня на гесте?" (с)
Ну ладно, ЛокоСнорк на работе, у него работа такая. А остальным тоже не хер чем полезным заняться?
|
|
|
46903, ошибаешься ))
попозже разверну, или уже завтра
|
|
|
ну я еще несколько дней назад писал что там многостаночник :)
|
|
|
или гэбня говорит сама с собой?
|
|
|
На гесте два RealLokoSnorkа???
жоппа :)
|
|
|
46898, RealLokoSnork,
а то, если по актуальному, то в настоящий момент ты - начальник-москаль, гоняющий в Нэньке исполнительных хохлов
|
|
|
46899,
Кому нужен лоукост без стыковок в Эмиратах?
При наличии флайдубай и аирарабиа
|
|
|
46892, TarasK,
при этом я получу за это зарплату, а она - пиздюлей от начальства. Всё справедливо.
|
|
|
46897, и часто ты такие ТЗ встречал? Это литературное преувеличение, товарищ)
|
|
|
С ноября Визз в Дубаи. от 800+ грн
нелоукостово..
|
|
|
46895, AlBad,
Лёх, а "иностранство" как определяется, по актуальному паспорту или по спрятанному в укромном месте до поры?
|
|
|
46893, а если по ТЗ требуется "7 взаимно перпендикулярных синих линий, из которых половина красным цветом, половина прозрачным и шарик, надутый в виде котенка"(с)?
|
|
|
Наші люди!)

Премьер-министр РФ 2 апреля во время посещения центра отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор», Якутия. (фото ИТАР/ТАСС)
|
|
|
46887,
TarasK,
не могу не согласится ))
Причем "иностранным" в т.ч. украинским! ))
|
|
|
46893,
Как говорилось в одном анекдоте:
"Через три месяца работы над проектом мы поняли, что работаем согласно четкому, грамотно спланированному ХЗ."
|
|
|
Какой-то идиотизм тут пишут. Или это вы так кацапа троллите? Очевидно же, что порядок везде должен быть. Если есть ТЗ - то его надо выполнять, чтоб рабочий процесс шел как положено, а не через пень-колоду. А то потом все, блядь, возмущаются, что в уганде живут, где каждый работает кое-как, позволяя себе вольности.
|
|
|
46891,
ну так правильно - машина ее, программу переделываешь ты.
|
|
|
46887, TarasK,
пока что украинка дала не нам копняка, а соби геморроя. Её ж машина стоит неразгруженная, не наша ususus. Но ты не волнуйся, ща до неё с 3-го раза дойдёт, что надо проверять файлы прежде, чем отсылать, и, может быть, разгрузим =)) А постачальник ей премию за толковость выпишет, ога...
|
|
|
46889,
Урук-хай, то проверка была ))
заметь, что товарищ капитан на это внимание не обратил
|
|
|
46885, кстати, про б ендеровцев :) Удалось побывать среди них, когда ездили в Тирасполь на матч Шериф-Динамо. Наш аццкий автобус из Киева до Тирасполя часов 15-16 ехать, итить калатить :)) Заехали в город Бендеры, нормальные люди эти б ендеровцы, приветливые, и че их так некоторые боятся? :)))
|
|
|
46885, Set,
Почему "на чужбине"? Они здесь у себя дома, "от Карпат до Сахалина...", спроси у АлБада ;))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:42:50.
|