# 46916, Jack$on   03.04.2013 15:10:42

46914, доебались до мышей. Откат - это вполне себе нормальный термин администраторов БД. с 1) базовым упражнением онанизма призывников и 2) миграцией оговоренной части бабла не имеет ничего общего :).
доёбуйтесь к телу по существу :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора