# 46889, Урук-хай   03.04.2013 12:38:56

46885, кстати, про бендеровцев :) Удалось побывать среди них, когда ездили в Тирасполь на матч Шериф-Динамо. Наш аццкий автобус из Киева до Тирасполя часов 15-16 ехать, итить калатить :)) Заехали в город Бендеры, нормальные люди эти бендеровцы, приветливые, и че их так некоторые боятся? :)))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора