# 46924, TarasK   03.04.2013 15:49:22

46917,

нет, я не Билл Гейтс. Можешь меня звать просто - мой повелитель. А совет тебе нужен, чтобы из кацапа стать человеком. Первый этап - здраво посмотреть на окружающую действительность.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора