# 46921, Акела   03.04.2013 15:37:38

А кстати - у чекистов в соответствующих органах сотрудники, ведущие досье на людей - тоже по трудовому законодательству наверняка являются "администраторами БД"? Тоже могут "руками откатить" ?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора