# 46908, KIO   03.04.2013 14:27:16

Пиздец... "Что за хуйня на гесте?" (с)
Ну ладно, ЛокоСнорк на работе, у него работа такая. А остальным тоже не хер чем полезным заняться?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора