# 46929, RealLokoSnork   03.04.2013 16:59:43

46920, Акела,
Цитата:
Никаких зарплат в конвертах,
Есть, но не у всех, и у всех есть минималка белая. В Маркве это уже где-то 1000$
Цитата:
у всех трудовые договора,
У всех граждан (в т.ч. белорусов) - да. Неграждане (в т.ч. украинцы) пусть пеняют на себя.
Цитата:
у всех понятные справедливые причины увольнений итд.
Абсолютная справедливость есть только на том свете. На этом у нас суды стоят в основном на стороне работника.
Цитата:
А в понятие "страна, которая у тебя есть" - входят республики Кавказа, всякие Башкирии, Татарстаны?
Конечно, у АлБада спроси.
Цитата:
А хотя бы и Москве - всё так уж чинно-благородно? Поздравляю!
Спасибо, кровавая гебня работает. Постепенно приручали, теперь все знают, что если не будет трудовых договоров и минимальной белой зарплаты - придёт доктор, от которого не откупишься. Зато на налоги развивается инфраструктура.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора