вниз сторінки

для буратин ))) # 47037, Акела   04.04.2013 10:06:35
для буратин )))

Click the image to open in full size.

# 47036, RealLokoSnork   04.04.2013 10:03:08

47027, Чича,
ты дуже важко помыляешся. (слуште, неужели у вас "помыляешся" пишется без мягкого знака?) Мне ОЧЕНЬ интересны все диагнозы меня, ибо к госпитализации они всяко не приведут, а взгляд недоброжелателя иногда бывает точнее взгляда друга.

# 47035, Volta   04.04.2013 10:03:02

ффу вроде как должно начинать заседание. интересно, нарисуют Жене дисквал по беспределу или нет?

# 47034, деде   04.04.2013 10:02:59

ну,фонат.ну,искренне пишет.ну и чо??
у него там ,азиата,гном пожизненно правит и спецслужбы за это получили полную власть над его мозжечком и кошельком, и чо теперь,все эти высеры слушать,до которых он якобы сам дошел, а на самом деле их ему через сми в мозжечок впаяли?
вышлите в личку фио и координаты, в геленджике тоже неплохо отдыхается.наверное.

# 47033, Чича   04.04.2013 09:56:22

AlBad, угу

# 47032, AlBad   04.04.2013 09:53:20

Чича, ну с воскресенья уже всего +1, москали не переводили

# 47031, AlBad   04.04.2013 09:52:14

И вообще, москаль/крот нужен всегда

# 47030, Volta   04.04.2013 09:50:30

///как чловека, который считает, что эти покращення напрямую связаны с политическим украинством/// - а ничего что эти покращення напрямую связаны с пророссийской властью, за появление которой ответственна в том числе и россия, так как продавливала агитацию через все доступные медиаканалы в головы быдла, надрачивающего на нее?

///В реальной реальности я написал на 29-м пару предложений и в ответ получил 20 зарядов ненависти от 20 человек/// - это на самом деле задача очень простая, могу на спор ее провести на любом форуме на любую тематику. если другие "москали" годами зарядов ненависти не получают, видимо дело в тебе.

Про "опять забанить" напомнило "я хочу опять в Париж"... "а что - уже ездил?" - "нет, уже хотел".

# 47029, Чича   04.04.2013 09:50:27

AlBad, а не два часа?

# 47028, AlBad   04.04.2013 09:50:02

47025, дадада, подтверждаю что это ложь!
не перестало ни разу

# 47027, Чича   04.04.2013 09:49:57

RealLokoSnork, любите вы диагнозы всем раздавать, и очень болезненно реагируете на то, когда ставят его вам :)

# 47026, AlBad   04.04.2013 09:48:52

RealLokoSnork, с учетом того, что некоторые, ушедшие сюда, действительно гораздо говнистее, чем те кто остались на уютненьком, относительно льющегося говна в отношении себя я не обольщаюсь и с тобой его делить не собирался. Просто, как выяснилось, его в запасе имеется столько, что и на тебя хватило в достатке. Почему оно льется - другой вопрос. У меня есть мысли почему это происходит, но разворачивать не буду, ибо достанут еще из загашников, уверен там еще есть. :)

# 47025, Set   04.04.2013 09:45:25

47017,
Цитата:
Просто черговым москалём стал Лёша, который щас тихо сидит и радуется, что говно перестало литься на него, а полилось на меня, ибо я москалистее.
это ложь

# 47024, klirik   04.04.2013 09:45:15

для тех кто едет во Львов хреновые новости. Счас КДК начнет расматривать вопрос о дисквалификации стадиона за поведение зрителей на матче с кротами. Дай бог чтоб ограничилось только денежным штрафом иначе наш выезд во Львов пойдет по пизде.

# 47023, AlBad   04.04.2013 09:39:16

Акела, москаль вже годину не спить :)

# 47022, Акела   04.04.2013 09:38:34

RealLokoSnork,
А теперь послушай сюда:
лично я раньше к России относился нейтрально, даже позитивно, учитывая наличие всяких дальних родственников, друзей итд.
Но годы всякого дерьма в российских массмедиа (а ля "Украина тырит газ") и тот факт, что мы покупаем этот йобаный газ за ценудороже европейской (даже с учетом того, что есть скидка 100$ за размещение вашего флота на нашей земле) - меня просто бесит! Другой такой вражеской страны (я имею в виду политику, а не обычных людей) по отношению к Украине просто нет! Так за что нам не ненавидеть рассею?

# 47021, RealLokoSnork   04.04.2013 09:32:33

47018, Акела,
Ну в час ночи кончил смотреть Лигу, и ответил, на что хотел. Щас отписал "послания", буду работать. Я чо, каждый день пишу столько? Архивы посмотри.

# 47020, RealLokoSnork   04.04.2013 09:30:35

47016, Урук-хай,
Что значит "меня резко переклинило"? А до этого типа мы вели длинные беседы долгими вечерами о судьбе Украины? Да ни хрена подобного, просто до 3-4 лет назад мы эту тему не обсуждали вообще. Да и вообще, ты к обсуждению никогда склонен не был. У тебя (да и у всех вас в целом) любое оппонирование вызывает одну реакцию - "что я сказал, я сказал, тебя слушать не буду, нормальные люди живут нормальной жизнью, а не тратят время на политику и споры".
Про "ненависть к Украине" - это виртуальная реальность, в которой, к сожалению, ты относительно меня находишься. В реальной реальности я написал на 29-м пару предложений и в ответ получил 20 зарядов ненависти от 20 человек. Так кто кого ненавидит?
Про "перекручиваешь постоянно" - это опять же, твоё восприятие, которое я себе уже уяснил. Любое, что не может быть однозначно истолковано, будет истолковано как моя затаённая подъёбка, понято неправильно. И ещё раздуто в 10 раз.
Пример: я пишу "буду забанен на 2 недельки ОПЯТЬ". Это не значит, что меня банили именно здесь. Это значит, что именно здесь со мной поступят как там - заткнут рот навсегда. Где здесь передёргивание? ОПЯТЬ забанят, но в другом месте, которое, по сути, есть близкий родственник предыдущего. Что непонятно? Обидеться сильно надо? ну обижайся, на обиженных воду возят.
Про Ultras Life не помню уже.
Мой вывод: до последних 3-4 лет мы общались нормально ровно по одной причине: мы жили примерно в равных по уровню жизни странах с примерно одинаковым уровнем возможностей. Но 3-4 года назад у вас наступили "покращення", что сильно давит на твоё настроение, и меня, как чловека, который считает, что эти покращення напрямую связаны с политическим украинством, ты не любишь именно за это. А не за мнимую хуйню, которую я пишу в твой адрес.

# 47019, Акела   04.04.2013 09:27:35

лента новостей:
"В Дагестане беременная арестантка совершила побег, связав гинеколога колготками"

# 47018, Акела   04.04.2013 09:26:46

Блин, в час ночи пишет, утром пишет... Еще и такие длинные тексты.
RealLokoSnork, когда ж ты успеваешь работать? Или ты очень быстро умеешь руками откатывать - поэтому достаточно свободного времени?

# 47017, RealLokoSnork   04.04.2013 09:13:40

47013, klirik,
Как бы тебе объяснить. Щас опять много напишу, но мало вы не понимаете:
1) Мне не нужна целевая аудитория. Я не артист разговорного жанра.
2) Мне не нужно убеждать вас в том, что "Россия встаёт с колен". Я сильно не хотел бы, чтобы все, кто сейчас уже живёт в Украине, входили в какой-то союз (любой, ваще любой, хоть по ловле бабочек) с Россией, ибо такого заряда немотивированной недоброжелательности я не встречал нигде. В Прибалтике градус ниже раза в 3, чем у вас. Свежий пример: наш друг КИО, который рассказывает, как всё плохо на Калужском шоссе. Во-первых, он тупо пиздит. Вот тупо пиздит в расчёте на то, что никто не знает, где это. Во-вторых, слушай, если там всё плохо, зачем ты там селился? Вот эти люди приехали к нам и нас тихо ненавидят. Зачем они? Зачем их в чём-то убеждать? "Не нравится - пиздуйте обратно", вот и весь подход, и другого быть не может.
3) Я вас знаю уже 10 лет. И 10 лет я в основном вас читаю. Почему читаю - тоже уже объяснял, потому что я - человек украинского происхождения, скажем так. Мне интересно, что происходит в соседнем государстве, откуда мои корни, и это оправданный интерес, судя по тому, какое чудесное отношение там к нам формируется.
4) Я пишу много исключительно потому, что в мой адрес пишется много. В основном, негатива, просто потому, что я из России. Год меня не было на О., на 29 Лёша просил меня не писать, потому что вы просили его меня не приводить. И что? Уменьшился негатив у вас? Просто черговым москалём стал Лёша, который щас тихо сидит и радуется, что говно перестало литься на него, а полилось на меня, ибо я москалистее.
5) То, что я пишу - это открытая информация, которая легко проверяется. Пишу по одной причине: вы нарисовали себе вместо реальной России образ какого-то ада, который помогает вам, видимо, поднять самооценку, я не знаю там чо. Поэтому, если есть что-то, что легко и быстро написать - я пишу. Извините, если кому-то это рушит стройную картину Мордора на востоке, лучше, мне кажется, знать и другую точку зрения.

# 47016, Урук-хай   04.04.2013 09:04:49

47003, И все эти 10 лет...
Нет, не 10. Тебя как-то резко переклинило года 3-4 назад. Даже не знаю что такого произошло, может какой-то украинец с чубом и шароварами тебе в компот плюнул или в метро на ногу наступил. Не знаю. Но вот уже 3-4 года тебя так клинит, что даже я иногда начинаю задумываться, может ты действительно провокатором за деньги работаешь, потому как писать такое много лет в полной ненависти к Украине это ж мля реально шизиком надо быть или на зарплате.
Еще и перекручиваешь постоянно, приписываешь слова, которые люди не говорили. Мне вот вчера приписал слова которые я не писал, а когда я тебе разложил все по полочкам, показав, что ты выдумщик, ты тут же про душу, гебню и березки клоунадить начал. Будешь продолжать в том же духе, тебя или игнорить будут, или повышать настроение, используя как форумного клоуна. Тебя это устраивает? Твое право.
Но после твоего вчерашнего наглейшего передерга, я уже сомневаюсь, что буду всерьез общаться с тобой в дальнейшем, о погоде может и поговорю, но на серьезные темы нет, смысла читать твои очередные передерги и перевирания я не вижу.

PS и напоследок еще один пример твоего типичного перевирания если не забанят на 2 недельки опять. Банили тебя не здесь, а в Аббацтве.

PPS а за Ultras Life в 2007 году спасибо. Хоть какая-то хорошая память о тебе будет.

# 47015, RealLokoSnork   04.04.2013 08:56:08

47013, klirik,
- Говорят к вам счастье привалило?
- Бессовестно врут
©

# 47014, AlBad   04.04.2013 08:45:46

klirik, его там банили действительно как раз на 2 недели, но и на этот раз тоже не разбанили :)
а зависти действительно не должно возникать, с чего она должна возникать то?
или ты хочешь понять причины по которым он здесь пишет?

# 47013, klirik   04.04.2013 08:34:28

Снорк, по поводу "2-х недель". По слухам, на синем была амнистия, полная. Не хочешь туда переползти? там целевая аудитория более восприимчивая на темы "Россия встает с колен".
Ну вот честно, мне как-то все равно белая или черная у вас зарплата, кушают ли ваши пенсионеры икру или отдыхают на Канарах. Ну вот за все время что я тебя читал не возникло никаких чувств, там зависти или сожаления что я не в Маркве и лидер у нас не Путлер.

# 47012, RealLokoSnork   04.04.2013 08:05:41

Каротич, я с утра придумал расшифровку послания гостьи из Космоса О.Голодец:
по 45% людей предприятия показывают зарплату, ибо за это дрючат, но не показывают прибыль, ибо это ловить труднее. Поэтому получается, что 45% работают, а результат работы на официальных данных не виден.

# 47011, Set   04.04.2013 04:49:58

Click the image to open in full size.

# 47010, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 00:00:08

статистика увдпоюзао знает все

# 47009, Jack$on   03.04.2013 23:52:24

47002, в должностных инструкциях четко прописано -- в рот не брать ставить пост и ник! не призывай к нарушению устава!

# 47008, Volta   03.04.2013 23:49:52

Click the image to open in full size.

# 47007, деде   03.04.2013 23:16:04

анапа и геленджик блядь все ближе и ближе.

# 47006, деде   03.04.2013 23:12:10

спросите у азиатов что-нибудь фанатское,специфическое,че го в интернете нет.если бегло ответят-то тогда кураторов денешки отраппатывают,тада можно смело мне в личку данные и фиктивное бронирование для незаконного получения шенгенской визы.двумя-тремя больше,двумя-тремя меньше,какая разница.
если нет-тада штатные сотрудники,тада все равно все данные-в личку.

# 47005, RealLokoSnork   03.04.2013 23:10:17


# 47004, Volta   03.04.2013 23:07:51

реал как-то через хуй играл, тренировка с повышенной ответственностью, не встал на турок. недавно попал на их матч в примере, так там носились с космическими скоростями.

# 47003, RealLokoSnork   03.04.2013 23:07:19

46884, Урук-хай,
ну да, осенью будет 10 лет, как мы пересеклись в ЛЧ (сам не верю, что мы когда-то там играли).
И все эти 10 лет я всё подбираюсь к тебе, Влад, всё хочу купить у тебя бессмертную душу твою в пользу кровавой гебни, спровоцировать на что-то (я же умный провокатор) и присоединить Нэньку-Украину, чтобы насажать в ней берьозок. Тебе не кажется, что картина эта никак не напоминает реальную жизнь?
По поводу украинцев как народа и украинцев как политического течения уже сил нет писать, как-нибудь разверну позже, если не забанят на 2 недельки опять.

# 47002, metalham   03.04.2013 23:02:56

46998, кстати тебе не обязательно кроме номера мессаги нажимать на ник. прекрасно видно кому и что ты отвечаешь

# 47001, деде   03.04.2013 23:02:48

борг,ты нахуа сюда эфэсбэшный постановочный ролик залепил??

# 47000, DonAlonzo   03.04.2013 23:01:27

46996, блять, от же ш москали тупые пошли, вежливого обращение на "вы" не понимають.
Задам вопрос по другому:

RealLokoSnork, сколько тебе лично плотют???

# 46999, metalham   03.04.2013 23:00:40

46993, Скажите пожалуйста!
ровно полночь-это еще сегодня или еще завтра?это не сегодня и не завтра! это сейчас!))))))))))

# 46998, RealLokoSnork   03.04.2013 23:00:28

46987, metalham,
час ночи.

# 46997, DonAlonzo   03.04.2013 22:59:41

46993, та «Час Быка́» же :)

# 46996, RealLokoSnork   03.04.2013 22:59:02

46986, DonAlonzo,
в
46985, всё подробно расписано,
по регионам
п овидам деятельности

# 46995, Bor_G   03.04.2013 22:58:18

И сколько платят


# 46994, DonAlonzo   03.04.2013 22:56:56

46991, татарские собачки чау-чау шоле? шо-то есть

# 46993, Bor_G   03.04.2013 22:55:41

Который час в Москве


# 46992, RealLokoSnork   03.04.2013 22:51:48

46932, TarasK,
да, что-то такое как раз и написано, и? С тем БДСМом, который ты описываешь, это не соотносится НИКАК.
Нет у нас половины нелегально работающего населения, нелегально работают гастеры, все (ну как "все", наверняка, есть исключения) гр. России работают легально, вопрос исключительно в размерах "белой" з/п.

# 46991, деде   03.04.2013 22:50:12

гуманизьм- это для юных мечтательных менегеров.а пожылые барыги чем лучше узнают людей,тем больше нравятся собачки.

# 46990, DonAlonzo   03.04.2013 22:47:25

46989, пристрелить - это не наш метод. где твой гуманизьм блять??

# 46989, деде   03.04.2013 22:45:34

блядь,да пристрелите уже ктонить служывого.или мне данные хотя бы пары локоснорков перешлите,в личку.полетает по европпам и с бабушкой и с дедушкой.

для любителей путешествовать # 46988, Vetnam   03.04.2013 22:44:26
для любителей путешествовать

возможно 4 апреля Визззйр подкинет очередную 20% скидку на все рейсы

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:31:38.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы