# 47034, деде   04.04.2013 10:02:59

ну,фонат.ну,искренне пишет.ну и чо??
у него там ,азиата,гном пожизненно правит и спецслужбы за это получили полную власть над его мозжечком и кошельком, и чо теперь,все эти высеры слушать,до которых он якобы сам дошел, а на самом деле их ему через сми в мозжечок впаяли?
вышлите в личку фио и координаты, в геленджике тоже неплохо отдыхается.наверное.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора