# 47026, AlBad   04.04.2013 09:48:52

RealLokoSnork, с учетом того, что некоторые, ушедшие сюда, действительно гораздо говнистее, чем те кто остались на уютненьком, относительно льющегося говна в отношении себя я не обольщаюсь и с тобой его делить не собирался. Просто, как выяснилось, его в запасе имеется столько, что и на тебя хватило в достатке. Почему оно льется - другой вопрос. У меня есть мысли почему это происходит, но разворачивать не буду, ибо достанут еще из загашников, уверен там еще есть. :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора