# 47022, Акела   04.04.2013 09:38:34

RealLokoSnork,
А теперь послушай сюда:
лично я раньше к России относился нейтрально, даже позитивно, учитывая наличие всяких дальних родственников, друзей итд.
Но годы всякого дерьма в российских массмедиа (а ля "Украина тырит газ") и тот факт, что мы покупаем этот йобаный газ за ценудороже европейской (даже с учетом того, что есть скидка 100$ за размещение вашего флота на нашей земле) - меня просто бесит! Другой такой вражеской страны (я имею в виду политику, а не обычных людей) по отношению к Украине просто нет! Так за что нам не ненавидеть рассею?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора