|
|
///как чловека, который считает, что эти покращення напрямую связаны с политическим украинством/// - а ничего что эти покращення напрямую связаны с пророссийской властью, за появление которой ответственна в том числе и россия, так как продавливала агитацию через все доступные медиаканалы в головы быдла, надрачивающего на нее?
///В реальной реальности я написал на 29-м пару предложений и в ответ получил 20 зарядов ненависти от 20 человек/// - это на самом деле задача очень простая, могу на спор ее провести на любом форуме на любую тематику. если другие "москали" годами зарядов ненависти не получают, видимо дело в тебе.
Про "опять забанить" напомнило "я хочу опять в Париж"... "а что - уже ездил?" - "нет, уже хотел".
|