# 47024, klirik   04.04.2013 09:45:15

для тех кто едет во Львов хреновые новости. Счас КДК начнет расматривать вопрос о дисквалификации стадиона за поведение зрителей на матче с кротами. Дай бог чтоб ограничилось только денежным штрафом иначе наш выезд во Львов пойдет по пизде.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора