# 47014, AlBad   04.04.2013 08:45:46

klirik, его там банили действительно как раз на 2 недели, но и на этот раз тоже не разбанили :)
а зависти действительно не должно возникать, с чего она должна возникать то?
или ты хочешь понять причины по которым он здесь пишет?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора