|
|
major, Ты нашел кому доказывать. Мыленко ненавидит все, что связано с ДК. Как сказал классик "Мыленко - хуй". От себя добавлю. Мыленко - Пидор. Как впрочем и гондулян.
|
|
|
Вчера на эмоциях не хотел писать. Сейчас немного успокоился, но мнение не поменял:
- Велозу - инородное тело для динамовской игры.
- Идейе давно "просится" в молодежную команду. Пусть начнет забивать хотя бы там.
|
|
|
Джексон, дякую за преміум - еккаунт!
|
|
|
Джексон, спасибо за поиск! Все очень хорошо работает!
|
|
|
немного перекрашивать пришлось
|
|
|
вчера кстати летели в очередном перекрашенном, на этот иаз из Днипроавиа
|
|
|
47526, лысбан када он был в этом возрасте у ТЦ Москва еще не было даже фундамента, да и курток таких во времена его молодости тоже не было :)
47530, major на те, третий точно не он :) ты шо, с глазами поссорился? :)
|
|
|
47526, первых двоих не узнал, а третий кто, Албад? :)
|
|
|
47523,
Годулян одновременно не нарушил и нарушил правила.
Выход на поле, после приведения экипировки, только после остановки игры.
ОДнако, судья, а не его помошники или резервный должен проверить экипировку, чего сделано не было.
Ну, а то, что Мыленко - хуй, это аксиома. Помним все случай с Хачериди с травмой на разминке...
|
|
|
47452, пересмотри эпизод, Ярмола все делал "зряче" (я не скажу умышленно, но не видеть он не мог), не хватило совсем немного чтобы сломать ногу
|
|
|
Bor_G - вот те реальная фотка Путина, не фотошопная:)
|
|
|
47520, не трактовки надо смотреть а регламент ПЛ. там наверняка есть все правили, действующие в турнире.
|
|
|
Если б идея забил, на контрах нестись было бы веселее. А так пришлось идти вперед, раскрываться и в эпизоду со 2м мячом после обрезки Велозу элементарно не хватило игроков сзади, когда кроты тормознули контру и поперли вторым темпом я удивился что визуально их игроков больше возле нашей штрафной, чем динамовцев. судья имхо особо роли не сыграл, ключевой момент - промах идеи.
|
|
|
47521, трактовки разные, да.
47522, ну это никуда не годится, если в одном месте что-то не написано и нужно искать что же написано в других местах и узнавать чего здесь нет. Юристы на такой лазейке в законе смогут миллионы заработать))
|
|
|
47520, я про то то что есть фраза
независимо от того, находится мяч в игре или нет
в пунктах с экипировкой такой фразы нет
|
|
|
так разговор идет про выход на поле после травмы или после поправления экипировки? для этих случаев разные трактовки?
|
|
|
47518, в чем правы???
Я не спорю что СУДЬЯ должен решать выйти на поле или еще нет, я спорю, что он может это решить ТОЛЬКО когда мяч покинул поле. Этого в правилах нет
Кстати в твоем примере как раз все ок, Ярмоленко ДОЛЖЕН был выходить на поле в момент игры, если бы судья ему разрешил.
И вообще цитата не о том:) Ярмоленко не был травмирован и медики не выбегали на поле, ищи другой пункт правил:) И кстати не в русском переводе а в английском или украинском. Есть подозрение что там отличаются толкования
|
|
|
опять матч с кротами, и опять эти заебы с выходом на поле именно с нашим игроком.
Вообще-то сколько я смотрю футбол то арбитры во время игры всегда махали игроку, мол давай, выходи на поле. А тут видите-ли всплыло что они должны дождацца выхода мяча с игры
|
|
|
47516, • задав получившему травму игроку вопрос о его состоянии, судья позволяет одному или максимум двум врачам войти на поле для установления вида травмы и для того, чтобы обеспечить безопасный и быстрый вынос игрока с поля
• судья обеспечивает безопасный вынос игрока с поля
• оказывать игроку медицинскую помощь на поле нельзя
• как только судья позволит врачам выйти на поле, игрок ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ его – на носилках или самостоятельно. Если игрок не выполнит этого, то получит предупреждение за неспортивное поведение
• травмированный игрок может вернуться на поле только после возобновления игры
• когда мяч находится в игре, травмированный игрок может вернуться на поле только с боковой линии. Когда мяч не находится в игре, травмированный игрок может вернуться на поле с любой из ограничивающих поле линий
• только судья вправе позволить травмированному игроку вернуться на поле, независимо от того, находится мяч в игре или нет
тут есть упоминание,значит таки Мыленка с Годуляном правы
|
|
|
юристу = юристЫ. обращение типа)
|
|
|
A player who has been prevented from taking part in the game or a player who has been sent off the field for infringing Law 4 must report to the referee during a stoppage of the game and may not enter or re-enter the field of play unless and until the referee has satisfied himself that the player is no longer infringing Law 4.
а-ну ка, юристу розтлумачте))
Мыленко на всех сайтах уже написал что Ярмоленко не знает правил.
А я ему пытаюсь доказать что:
"У випадку будь-якого порушення Правила 4:
• гру зупиняти не варто;
• арбітр змушує гравця залишити поле і привести до належного вигляду свою екіпіровку;
• відразу, як тільки м’яч вийде з гри, гравець повинен залишити поле, аби привести свою форму до належного вигляду, якщо тільки до цього моменту неполадки в екіпіровці не було усунено;
• гравець, якого арбітр змусив залишити поле для приведення свого екіпірування до належного вигляду, може повернутися на поле тільки з дозволу арбітра;
• перед поверненням гравця на поле арбітр повинен перевірити його екіпіровку;
• гравцю дозволяється повернутися одразу, коли м’яч вийде з гри".
в п.6 нет фразы ТОЛЬКО и если арбитр ему позволит то согласно п.4 он может выйти на поле не дожидаясь остановки игры.
|
|
|
47514, бггг. и рекламка от майора "Фотосессии"
|
|
|
47512, так Коря раза 3 объявлял что это кошерная неведомая летающая хуйня и просил ПВО (правые вечно опасные) не сбивать ее :)
|
|
|
С 1м 30с обратите внимание на неведомую летающую хуйню
|
|
|
Игра понравилась- небыло безнадеги как раньше.
Перфоманс очень яркий.
Ну и с первым фаером и первым махачем в 29-м в 74-м )
|
|
|
major, Саня спасибо! крутые фотки!!!
матч провалили фланги, особенно Тайво. Было жалко наблюдать как его возили. Безнадеги нет, но видно что играли на пределе. Весь чемпионат в таком режиме не вытянуть.
|
|
|
пока, кроме желания, особых изменений невооружонным глазом незаметно
|
|
|
AlBad, я ничего не имею против бесфирменной хуйни, даже наоборот. Но не может бесфирменная хуйня только из за того, что на нее нашили эмблему динамо, стоить 150 грн. У нас прошлогоднии футболки Реала, Барсы и тд можно купить за 5-10 евро и фирменные. Я малому ветровку Кёльна от риибока на тренировки по футболу купил за 3 евро (это как пример).
|
|
|
bubiko,
относительно бесфирменной хуйня - есть альтернатива, альтернатива-дизайн. Охуенное качество, вышивки на неплохой основе. Шапка и шарф Сокола на зиму были охуенны! Малой с удовольствием носит майку с эмблемой Сокола в садик на физру. На лето накуплю с динамовскими и соколовскими вышивками маек и поло с кепарями себе и сыну.
|
|
|
Гнать на судейство недостойно для динамовца. Тренера, игрока, болельщика. Вся критика и злость должна отображаться на ТАБЛО.
|
|
|
Не, ну Годулян подпидарашивал, но в пределах температуры по палате на сегодня...
Надо нашей остроатакующей обезьянке забивать свое и тогда все было бы по-другому.
Ну и защита у нас, конечно, адский пиздец. Кроты могли и больше забивать....
|
|
|
Пенальти не было, попали не совсем по делу (скорее, ничья должна бы быть). Работать над ошибками во всех линиях, кроме вратарской. Забивать, не обрезаться, доигрывать.
|
|
|
Stone Free,
супруга переживает за тещу
очень надеемся что еще жива
|
|
|
LAZY, Я тебе больше скажу. Ты тоже .....
|
|
|
bubiko, А что, если он Золотогорский, то не может быть пидором лейкером?
|
|
|
Вот товарищ КИО правильно излагает. Анализируйте это, бустыри-гондулянофобы.
|
|
|
в
bubiko, ну а мы блять с KIO и остальными москалями тупые шопездец, да? Не видим нихуя, да?
Я про этот конкретный матч спросил. Краткий отчет у Шурика уже прочитал....
зы: зато в опере наши победили! Наталка Полтавка наша бпзд!
|
|
|
Гондулян пидар, комментаторы пидары, Цыганык тоже пидар. Кругом враги. Суют палки в колеса. Обложили. Если б не сглаз от этих пидаров, мы бы ого-го!
Ахуеть мышление у людей) и пусть кто-то скажет, что кацапы и хохлы не родственные народы. Два брата-акробата, тупой и еще тупее.
|
|
|
Блядь! Еду со стадио... Какой в пизду Годулян? Какой в пизду пенальти??? Как можно не забивать в пустые ворота и самим себе привозить два гола?? Ярмолу, говорите, три минуты не выпускали? А что мешало в эти три минуты любому (Тайво?Виде? Михайлику?) вынести мяч на трибуны? Винить надо ТОЛЬКО СЕБЯ! И это при том, что игра на порядок лучше семинской безнадеги, реально - надо навести порядок в тылах.
|
|
|
Олбад, т.е., до сегодняшней игры ты бы искренне уверен, что победы ДК мистическим образом зависят от того, какой рукой ты сегодня держал туалетную бумагу, подтирая жопу?
|
|
|
47485
В приметах, в приметах. 1:0 вели и пришла теща(
|
|
|
remember, рука була на ігровій відстані від м'яча і близько до тіла. Більшість європейських суддів порушення б не зафіксували. Хоча знайшлися б і такі, що вказали б на точку. Тому я й написав "радше не було, ніж була", а не "точно не було".
|
|
|
remember, один из пидоров Золотогорский лэйкэр
|
|
|
AlBad, Леша, дело в системе. Уже пора понять. Система, с которую хуй победиш. Все прогнило. До костей прогнило. Достаточно глянуть чем Петрович барыжит и как даже на безфирменную хуйню непомерные цены ставит.
Пока системе похуй на команду, пока былые заслуги клуба приносят системе деньги, результатов не будет.
Жаль, конечно игроков типа Яромленко, Гусева и тд, кому не похуй имя клуба.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:42:15.
|