# 47510, Taras_Sh   07.04.2013 22:59:28

Игра понравилась- небыло безнадеги как раньше.
Перфоманс очень яркий.
Ну и с первым фаером и первым махачем в 29-м в 74-м )

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора