# 47488, bubiko   07.04.2013 20:48:45

AlBad, Леша, дело в системе. Уже пора понять. Система, с которую хуй победиш. Все прогнило. До костей прогнило. Достаточно глянуть чем Петрович барыжит и как даже на безфирменную хуйню непомерные цены ставит.
Пока системе похуй на команду, пока былые заслуги клуба приносят системе деньги, результатов не будет.
Жаль, конечно игроков типа Яромленко, Гусева и тд, кому не похуй имя клуба.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора