в # 47495, AlBad   07.04.2013 20:59:43
в

bubiko, ну а мы блять с KIO и остальными москалями тупые шопездец, да? Не видим нихуя, да?

Я про этот конкретный матч спросил. Краткий отчет у Шурика уже прочитал....

зы: зато в опере наши победили! Наталка Полтавка наша бпзд!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора