|
|
47523,
Годулян одновременно не нарушил и нарушил правила.
Выход на поле, после приведения экипировки, только после остановки игры.
ОДнако, судья, а не его помошники или резервный должен проверить экипировку, чего сделано не было.
Ну, а то, что Мыленко - хуй, это аксиома. Помним все случай с Хачериди с травмой на разминке...
|