# 47503, Phil Motuzko   07.04.2013 21:05:52

Гнать на судейство недостойно для динамовца. Тренера, игрока, болельщика. Вся критика и злость должна отображаться на ТАБЛО.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора