|
|
опять матч с кротами, и опять эти заебы с выходом на поле именно с нашим игроком.
Вообще-то сколько я смотрю футбол то арбитры во время игры всегда махали игроку, мол давай, выходи на поле. А тут видите-ли всплыло что они должны дождацца выхода мяча с игры
|