|
|
53155,
Jack$on, дык вроде все намана, возвращение к корням родным.
ведь в рашэ на Петьке -1.
руские, вернее финоугорские, цари закончились, началось правление немецко-гольштинское с прожыдью.
вот удмурт отцарствует по наследству удмурто-татарин царствовать будет
|
|
|
маловато. неубедительно. давай еще пяток постов, может мой слухи найдет 100500 отличий в мелодиях, кроме скорости и аранжировки :).
но охуенно. процветающая страна, которой мы тут все активно завидуем, сумела сплагиатить у двух самых сомнительных государственных институтов 20 века. Не стану утверждать что они в лидерах по количеству загубленных душ в 20 веке (не потому что есть сомнения на этот счет, а потому что лень копаться в поисках пруф-линков), но то что они составляют ТОП-2 по самой хуевой репутации прошлого века -- однозначно.
Верной дорогой и все такое.
теперь начинай хуярить дисклеймеры с пруфами на Гуно и Глинку с частотой Максима, а я пойду за попкорном. Фонограммой возьмем спижженый гимн Австро-венгрии.
|
|
|
53153,
Хотя, если дебилам в любом 4-стопном хорее видится гимн любимого фюрера, то первым плагиатором был Пушкин:
Буря мглою небо кроет
Вихри снежные крутя...
|
|
|
53152,
точнее, утворил-то её Глазунов в 1906, видимо, с большого бодуна, а из гроба достал Кобзон
|
|
|
53151,
Полная хуйня.
1. Гимн "нацистской нимеччины" и сейчас, с другими словами, является гимном Германии, и до фашистов существовал 120 лет, т.е. называть эту музыку "нацистской" может только пиздобол.
2. Эта несусветная хуета, которую утворил еврей и выходец из Украины Кобзон, никаким боком к Гайдну не имеет отношения, это какой-то кромешный пиздец, в котором угадывается пародия на Глинку и ещё что-то, но никак не на Гайдна.
|
|
|
53149, девич/эдмар/гуйе/матеус/адриано... Кто там еще изьявлял желание?
Ще не вмерла?
Тьху, блядь! (((((
|
|
|
выключайте свет, они на свет лезут
|
Цитата:
|
Матеус: "Я хочу играть за сборную Украины"
Нападающий Днепра Матеус заявил, что мог бы сменить паспорт на украинский и помочь сборной Украины попасть на ЧМ-2014 в Бразилию.
«Я мечтал играть за национальную сборную Бразилии. Но я признаю, что сегодня эта возможность не укладывается даже в моей голове. Это может повлиять на то, что я буду носить футболку украинской сборной. Конечно, еще не было ничего официального, но интерес по этому вопросу уже был проявлен. Я сказал, что я хочу. Я вошел в процесс моей натурализации, теперь будем ждать, что получится», — сказал Матеус.
|
|
|
|
Кашубского — с прошедшим!
|
|
|
53091,
Volta, да похуй. Не надо нудить и уточнять. Все эти уточнения я и без тебя знаю отлично. Все равно - пусть дебажат и прокладывают.
|
|
|
Друзья мои!Огромное спасибо всем,кто вспомнил.Мне действительно очень приятно!
|
|
|
Олежа, тезка, с Днюхой! :) Здоровья и побед! Будьмо! :)
|
|
|
С Днем Рождения, Олег! Здоровья, удачи и хорошего настроения!
|
|
|
Для Дона и других цэнителей МасАртура
|
|
|
Олега з ДН! Здоров"я!
з.і. як вам літнім (народженим влітку )) ) святкується в таку спеку... не позаздриш. а горілку таки пити треба)))
|
|
|
День народження
Будь здоров!
|
|
|
53134, Убитый Енот, я ж Тарасу отэсэмэсил что 1.5 часа назад с семьей только приземлились в Домодедово
|
|
|
Кашубского с ДР!!! Будь!!!
|
|
|
Урук Хай, от именинника спасибо)
|
|
|
53134, передай Олегу, что я за его здоровье стопку рома тяпнул.
|
|
|
Албад, нам тебя не хватает, мы празднуем ДР Кашубского, подтягивайся)
позвони олегу
|
|
|
53130, а если бы Кривбасс не проиграл, то было б 0 побед, и занесение в книгу рекордов Гиннеса :)
|
|
|
Зараз Бойко судить п1вф1нал ю-21 спан1ш1- норги. Зирим по сопц1 Channel - 143888, зараз насвистить...
|
|
|
Олег, с Днём! Что бы всё у тебя было отлично! И Динамо всегда чемпион!
|
|
|
Олега с Днюхой!
Здоровья!
|
|
|
Олег, с Днюхой!!! Будь!!!
|
|
|
53125,
DonAlonzo, я тока в магазине грибы собирать умею.
вот рыба есть почти вся шо и в днепре, плюс лосось, форель и осетры, нет леща, густиры, чухони, язя, краснопера ну и есть еще
некоторые виды которых в днепре нет
|
|
|
53088, нє, ну хулі я должон страждать через твій гриб? до речі, а які гриби в какнаді ростуть? білі єсть? а сині?
|
|
|
Оказывается, владельцам абонементов скидка 5-10% в магазинах Динамо (налетай!!!!), скидка 10% на еврокубковые билеты, розыгрыш призов от спонсоров (ну, я согласен на паджеро спорт), а также пока непонятное "•Участие в коалиционной программе лояльности «Динамо». Список партнеров, привилегий и скидок будут представлены на официальном сайте ФК «Динамо» (Киев);
"
|
|
|
53109,
Bor_G,
ну да, купим абырвалга за 12 М денег, дадим зарплату 2М а буяльских с рыбалками в ворсклу....
ахуле, пральной дорогой идем
|
|
|
Кстати, краеугольный персонаж "священной книги...", пёс Пиздец появляется у Пелевина ещё в "Генерации П", которая считается как бы первой части трилогии про вампиров и халдеев.
Хотя ее можно рассматривать и как первую часть "А Хули". Так что смыкание этих пока разошедшихся путей не просто вероятно, а вполне предсказуемо, особенно исходя из непредсказуемой парадоксальности ментальности Виктора Олеговича :).
|
|
|
Ну вот, в последнем романе у него по сути об этом :):
Может ли вообще у человека быть «социальная реализация»? Разве это не фальшивый «хэппи-энд» из американского фильма, за рамкой которого скрыты старость и смерть? Даже если социальная реализация будет размером с пирамиду Хуфу или яхту Стива Джобса, куда она денется после смерти реализованного?
Как сказал в частной беседе св. Григорий Нисский, «человек же есть малое скоропреходящее зловоние». Но про этот аспект проблемы учителя человечества предпочитают не говорить – и вспоминают о нем только тогда, когда им проплачена реклама какого-нибудь кладбища или пенсионного фонда.
В российской прессе некоторое время назад происходило вялое переругивание каких-то персонажей на тему: «равен ли Лимонов Сахарову, Солженицыну и Бродскому – или такая претензия смешна?» Отвечаем – равен. И Солженицину, и Бродскому, и Сахарову. И Копернику. И даже самому товарищу Сталину. И каждому по отдельности, и всем в сумме. А они, и каждый отдельно, и вся палата, равны нулю. То же самое относится к любому наполеону из любой кащенко, включая оригинальный французский бренд. Увы, это относится даже к произносящему эти слова – хоть он и Кавалер Ночи.
|
|
|
Акела,
ну вот точно на цвет и вкус. и хорошо, что у Пелевина на эти цвета и вкусы есть все)
хотя конечно АХули довольно странная книжка, даже для Виктора Олеговича. В общем Пелевин написал странную книгу))
|
|
|
53113,
Акела,
А мне вот почему-то кажется, что в следующем (или одном из следующих) романе Пелевин обязательно "скрестит" вампиров и оборотней. Ибо с точки зрения последовательно развиваемой им философии, этакой смеси необуддизма и старого доброго субъективного идеализма - это по сути "один хуй" близкие по мировосприятию и миропозиционированию сущности.
Можно рассматривать эту мессагу как прогноз :).
|
|
|
А кто хочет завтра на Д2 поехать?:)
Акела?
|
|
|
Пугает внезапное молчание Дона Алонзо. Неужели таки смешал макартур с гидрокортизоном? )))
|
|
|
ИзвЕнИте!Ъ, Ну, не знаю, вкус и цвет ессно, но и "Ампир V", и "Бетман Аполло" имхо на порядок класснее,чем "Священная книга оборотня". Столько класснейшей игры слов, вкусных предложений и абзацев, столько буддизма навернуто, сюжетная линия как поворачивается!
|
|
|
Один, Акела с прошедшими! Так же всего всего!
Акела, прочитал Пелевина. Чем дальше тем интересней. Особенно концовка впечатлила. Но в целом мне его эти вампиры так себе. Оборотни лучше))
|
|
|
Кашубский с ДР! Здоровья, удачи, побед!
|
|
|
олежКа, с Днем Рождения. Всего. Будь.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:38:20.
|