вниз сторінки

# 53157, Guron   16.06.2013 14:39:35

53155,
Jack$on, дык вроде все намана, возвращение к корням родным.
ведь в рашэ на Петьке -1.
руские, вернее финоугорские, цари закончились, началось правление немецко-гольштинское с прожыдью.
вот удмурт отцарствует по наследству удмурто-татарин царствовать будет

# 53156, RealLokoSnork   16.06.2013 14:25:16

Цитата:
давай
полай

# 53155, Jack$on   16.06.2013 14:09:46

маловато. неубедительно. давай еще пяток постов, может мой слухи найдет 100500 отличий в мелодиях, кроме скорости и аранжировки :).
но охуенно. процветающая страна, которой мы тут все активно завидуем, сумела сплагиатить у двух самых сомнительных государственных институтов 20 века. Не стану утверждать что они в лидерах по количеству загубленных душ в 20 веке (не потому что есть сомнения на этот счет, а потому что лень копаться в поисках пруф-линков), но то что они составляют ТОП-2 по самой хуевой репутации прошлого века -- однозначно.
Верной дорогой и все такое.
теперь начинай хуярить дисклеймеры с пруфами на Гуно и Глинку с частотой Максима, а я пойду за попкорном. Фонограммой возьмем спижженый гимн Австро-венгрии.

# 53154, RealLokoSnork   16.06.2013 13:40:35

53153,
Хотя, если дебилам в любом 4-стопном хорее видится гимн любимого фюрера, то первым плагиатором был Пушкин:
Буря мглою небо кроет
Вихри снежные крутя...

# 53153, RealLokoSnork   16.06.2013 13:35:11

53152,
точнее, утворил-то её Глазунов в 1906, видимо, с большого бодуна, а из гроба достал Кобзон

# 53152, RealLokoSnork   16.06.2013 13:24:41

53151,
Полная хуйня.
1. Гимн "нацистской нимеччины" и сейчас, с другими словами, является гимном Германии, и до фашистов существовал 120 лет, т.е. называть эту музыку "нацистской" может только пиздобол.
2. Эта несусветная хуета, которую утворил еврей и выходец из Украины Кобзон, никаким боком к Гайдну не имеет отношения, это какой-то кромешный пиздец, в котором угадывается пародия на Глинку и ещё что-то, но никак не на Гайдна.

# 53151, OH (Kyivstan)   16.06.2013 11:38:17


# 53150, Акела   16.06.2013 11:33:00

53149, девич/эдмар/гуйе/матеус/адриано... Кто там еще изьявлял желание?
Ще не вмерла?
Тьху, блядь! (((((

# 53149, Set   16.06.2013 10:43:57

выключайте свет, они на свет лезут

Цитата:
Матеус: "Я хочу играть за сборную Украины"

Нападающий Днепра Матеус заявил, что мог бы сменить паспорт на украинский и помочь сборной Украины попасть на ЧМ-2014 в Бразилию.

«Я мечтал играть за национальную сборную Бразилии. Но я признаю, что сегодня эта возможность не укладывается даже в моей голове. Это может повлиять на то, что я буду носить футболку украинской сборной. Конечно, еще не было ничего официального, но интерес по этому вопросу уже был проявлен. Я сказал, что я хочу. Я вошел в процесс моей натурализации, теперь будем ждать, что получится», — сказал Матеус.

# 53148, Set   16.06.2013 10:43:39

Именинников с ДР!

# 53147, Aleksey(nonNY)   16.06.2013 05:03:27

Кашубского — с прошедшим!

# 53146, LAZY   16.06.2013 04:26:18

http://chtoes.li/translations

Вот вам, физеги-фимознеги, интересный даже для гуманитариев сайт. Может, кто не читал.

# 53145, LAZY   16.06.2013 03:16:05

53091,
Volta, да похуй. Не надо нудить и уточнять. Все эти уточнения я и без тебя знаю отлично. Все равно - пусть дебажат и прокладывают.

# 53144, олежКа   16.06.2013 01:12:56

Друзья мои!Огромное спасибо всем,кто вспомнил.Мне действительно очень приятно!

# 53143, Odin   15.06.2013 23:22:28

Олежа, тезка, с Днюхой! :) Здоровья и побед! Будьмо! :)

# 53142, Кайлер   15.06.2013 22:50:30

С Днем Рождения, Олег! Здоровья, удачи и хорошего настроения!

Для Дона и других цэнителей МасАртура # 53141, Guron   15.06.2013 22:50:16
Для Дона и других цэнителей МасАртура

Click the image to open in full size.

# 53140, Shahey   15.06.2013 22:34:28

Олега з ДН! Здоров"я!
з.і. як вам літнім (народженим влітку )) ) святкується в таку спеку... не позаздриш. а горілку таки пити треба)))

День народження # 53139, Potim   15.06.2013 21:55:48
День народження

Будь здоров!

# 53138, AlBad   15.06.2013 21:32:44

53134, Убитый Енот, я ж Тарасу отэсэмэсил что 1.5 часа назад с семьей только приземлились в Домодедово

# 53137, OH (Kyivstan)   15.06.2013 21:10:15

Кашубского с ДР!!! Будь!!!

# 53136, Убитый Енот   15.06.2013 19:13:24

Урук Хай, от именинника спасибо)

# 53135, Урук-хай   15.06.2013 18:11:03

53134, передай Олегу, что я за его здоровье стопку рома тяпнул.

# 53134, Убитый Енот   15.06.2013 17:55:51

Албад, нам тебя не хватает, мы празднуем ДР Кашубского, подтягивайся)
позвони олегу

# 53133, Урук-хай   15.06.2013 17:51:49

53130, а если бы Кривбасс не проиграл, то было б 0 побед, и занесение в книгу рекордов Гиннеса :)

# 53132, Booster   15.06.2013 17:32:20

Зараз Бойко судить п1вф1нал ю-21 спан1ш1- норги. Зирим по сопц1 Channel - 143888, зараз насвистить...

# 53131, ИзвЕнИте!Ъ   15.06.2013 16:40:06

эххх(

# 53130, Катюха   15.06.2013 16:39:12

Click the image to open in full size.

# 53129, Катюха   15.06.2013 16:38:58

Олег, с Днём! Что бы всё у тебя было отлично! И Динамо всегда чемпион!

# 53128, Урук-хай   15.06.2013 16:11:40

Олега с Днюхой!
Здоровья!

# 53127, Dimario   15.06.2013 14:54:06

Олег, с Днюхой!!! Будь!!!

# 53126, Guron   15.06.2013 14:53:10

53125,
DonAlonzo, я тока в магазине грибы собирать умею.
вот рыба есть почти вся шо и в днепре, плюс лосось, форель и осетры, нет леща, густиры, чухони, язя, краснопера ну и есть еще
некоторые виды которых в днепре нет

# 53125, DonAlonzo   15.06.2013 14:35:44

53088, нє, ну хулі я должон страждать через твій гриб? до речі, а які гриби в какнаді ростуть? білі єсть? а сині?

# 53124, olegol   15.06.2013 13:45:47

теску с днюхой!!!

# 53123, Акела   15.06.2013 13:39:01

Оказывается, владельцам абонементов скидка 5-10% в магазинах Динамо (налетай!!!!), скидка 10% на еврокубковые билеты, розыгрыш призов от спонсоров (ну, я согласен на паджеро спорт), а также пока непонятное "•Участие в коалиционной программе лояльности «Динамо». Список партнеров, привилегий и скидок будут представлены на официальном сайте ФК «Динамо» (Киев);
"

# 53122, dimad   15.06.2013 13:35:25

олежКа, c ДР!!!!

# 53121, Guron   15.06.2013 13:34:31

53109,
Bor_G,
ну да, купим абырвалга за 12 М денег, дадим зарплату 2М а буяльских с рыбалками в ворсклу....
ахуле, пральной дорогой идем

# 53120, Bor_G   15.06.2013 13:29:00

Кстати, краеугольный персонаж "священной книги...", пёс Пиздец появляется у Пелевина ещё в "Генерации П", которая считается как бы первой части трилогии про вампиров и халдеев.

Хотя ее можно рассматривать и как первую часть "А Хули". Так что смыкание этих пока разошедшихся путей не просто вероятно, а вполне предсказуемо, особенно исходя из непредсказуемой парадоксальности ментальности Виктора Олеговича :).

# 53119, Bor_G   15.06.2013 13:23:40

Ну вот, в последнем романе у него по сути об этом :):

Может ли вообще у человека быть «социальная реализация»? Разве это не фальшивый «хэппи-энд» из американского фильма, за рамкой которого скрыты старость и смерть? Даже если социальная реализация будет размером с пирамиду Хуфу или яхту Стива Джобса, куда она денется после смерти реализованного?
Как сказал в частной беседе св. Григорий Нисский, «человек же есть малое скоропреходящее зловоние». Но про этот аспект проблемы учителя человечества предпочитают не говорить – и вспоминают о нем только тогда, когда им проплачена реклама какого-нибудь кладбища или пенсионного фонда.
В российской прессе некоторое время назад происходило вялое переругивание каких-то персонажей на тему: «равен ли Лимонов Сахарову, Солженицыну и Бродскому – или такая претензия смешна?» Отвечаем – равен. И Солженицину, и Бродскому, и Сахарову. И Копернику. И даже самому товарищу Сталину. И каждому по отдельности, и всем в сумме. А они, и каждый отдельно, и вся палата, равны нулю. То же самое относится к любому наполеону из любой кащенко, включая оригинальный французский бренд. Увы, это относится даже к произносящему эти слова – хоть он и Кавалер Ночи.

# 53118, ИзвЕнИте!Ъ   15.06.2013 13:21:59

Акела,

ну вот точно на цвет и вкус. и хорошо, что у Пелевина на эти цвета и вкусы есть все)
хотя конечно АХули довольно странная книжка, даже для Виктора Олеговича. В общем Пелевин написал странную книгу))

# 53117, Bor_G   15.06.2013 13:20:30

53113,
Акела,

А мне вот почему-то кажется, что в следующем (или одном из следующих) романе Пелевин обязательно "скрестит" вампиров и оборотней. Ибо с точки зрения последовательно развиваемой им философии, этакой смеси необуддизма и старого доброго субъективного идеализма - это по сути "один хуй" близкие по мировосприятию и миропозиционированию сущности.

Можно рассматривать эту мессагу как прогноз :).

# 53116, Фунтик   15.06.2013 13:16:35

А кто хочет завтра на Д2 поехать?:)
Акела?

# 53115, vetalK   15.06.2013 13:15:29

олежКа, с ДР!!!!!!!!!

# 53114, Акела   15.06.2013 13:12:46

Пугает внезапное молчание Дона Алонзо. Неужели таки смешал макартур с гидрокортизоном? )))

# 53113, Акела   15.06.2013 13:11:18

ИзвЕнИте!Ъ, Ну, не знаю, вкус и цвет ессно, но и "Ампир V", и "Бетман Аполло" имхо на порядок класснее,чем "Священная книга оборотня". Столько класснейшей игры слов, вкусных предложений и абзацев, столько буддизма навернуто, сюжетная линия как поворачивается!

# 53112, ИзвЕнИте!Ъ   15.06.2013 12:55:25

Один, Акела с прошедшими! Так же всего всего!

Акела, прочитал Пелевина. Чем дальше тем интересней. Особенно концовка впечатлила. Но в целом мне его эти вампиры так себе. Оборотни лучше))

# 53111, ИзвЕнИте!Ъ   15.06.2013 12:52:35

Кашубский с ДР! Здоровья, удачи, побед!

# 53110, Taras_Sh   15.06.2013 12:47:31

Олег - с Днем рождения!!

# 53109, Bor_G   15.06.2013 12:31:33


# 53108, remember   15.06.2013 12:28:10

олежКа, с Днем Рождения. Всего. Будь.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:38:20.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы