# 53112, ИзвЕнИте!Ъ   15.06.2013 12:55:25

Один, Акела с прошедшими! Так же всего всего!

Акела, прочитал Пелевина. Чем дальше тем интересней. Особенно концовка впечатлила. Но в целом мне его эти вампиры так себе. Оборотни лучше))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора