|
|
ИзвЕнИте!Ъ, Ну, не знаю, вкус и цвет ессно, но и "Ампир V", и "Бетман Аполло" имхо на порядок класснее,чем "Священная книга оборотня". Столько класснейшей игры слов, вкусных предложений и абзацев, столько буддизма навернуто, сюжетная линия как поворачивается!
|