|
|
53151,
Полная хуйня.
1. Гимн "нацистской нимеччины" и сейчас, с другими словами, является гимном Германии, и до фашистов существовал 120 лет, т.е. называть эту музыку "нацистской" может только пиздобол.
2. Эта несусветная хуета, которую утворил еврей и выходец из Украины Кобзон, никаким боком к Гайдну не имеет отношения, это какой-то кромешный пиздец, в котором угадывается пародия на Глинку и ещё что-то, но никак не на Гайдна.
|