# 53152, RealLokoSnork   16.06.2013 13:24:41

53151,
Полная хуйня.
1. Гимн "нацистской нимеччины" и сейчас, с другими словами, является гимном Германии, и до фашистов существовал 120 лет, т.е. называть эту музыку "нацистской" может только пиздобол.
2. Эта несусветная хуета, которую утворил еврей и выходец из Украины Кобзон, никаким боком к Гайдну не имеет отношения, это какой-то кромешный пиздец, в котором угадывается пародия на Глинку и ещё что-то, но никак не на Гайдна.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора