# 53117, Bor_G   15.06.2013 13:20:30

53113,
Акела,

А мне вот почему-то кажется, что в следующем (или одном из следующих) романе Пелевин обязательно "скрестит" вампиров и оборотней. Ибо с точки зрения последовательно развиваемой им философии, этакой смеси необуддизма и старого доброго субъективного идеализма - это по сути "один хуй" близкие по мировосприятию и миропозиционированию сущности.

Можно рассматривать эту мессагу как прогноз :).

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора