# 53121, Guron   15.06.2013 13:34:31

53109,
Bor_G,
ну да, купим абырвалга за 12 М денег, дадим зарплату 2М а буяльских с рыбалками в ворсклу....
ахуле, пральной дорогой идем

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора