|
|
45778, Чё так дорого? Обычно в таких городах порядок цен несколько меньше )))
|
|
|
45778,
OH (Kyivstan), вдогонку, а шо спиртного нет? )))
|
|
|
OH (Kyivstan), пошукай на мамбе что ли :)
|
|
|
45773,
грядет очищение
|
Цитата:
|
|
Согласно прогнозам экологов, Киеву после рекордных снегопадов грозит наводнение. Эксперты предрекают, что оно начнется ближе к концу апреля. В первую очередь, отмечают они, пострадают Левый берег, Конча-Заспа и Подол, сообщает «Интерфакс-Украина».
|
http://www.gismeteo.ua/news/stihiyny...t-kievu-potop/
|
|
|
45778,
OH (Kyivstan), жжошь, а Джексон то разрекламировал
|
|
|
OH (Kyivstan),
Суровые будни командировочных в Ужгороде:)
Крокоферма неподалеку?:)
А с дисконтом бы взял?:)
|
|
|
45778, OH (Kyivstan),
это где ты страшко поймал? 
рубасов или гривен?
|
|
|
приперлось страшко шо ну йоп тваю мать была послана в пешее эротическое... 800 рубасов... бля еще хотело
|
|
|
Акела, сенкс. Добавь в архив, а то я с телефона
|
|
|
45769,
Бухтій,
То "понаїхавші" - з області, Умані, Бояркизвами, Києва та ін.
Урук-хай, з шаликами чморця кажеш? З клубними шаликами на матчі збірної тільки донецькі і одеські дебіли можуть ходити. У нас, правда, теж зустрічаються, але не так масово. Тіпа "зачьєм дєньгі тратіть на два шарфіка"
|
|
|
45773,
Бухтій, Краще б "суботник" різні політичні партії організували, пару раз були ж позитивні прецеденти - гідропарк, труханів остров чистили. Хоча знову насруть дуже швидко(((
В мене недалеко від дачі в Чубинському - лісопосадка, в якій я з собакою гуляю. Кожну весну вивозжу мішків з 10 сміття (переважно пляшки) - за місяць-два знову накидано різними жлобами, які з електрички вигрузились та місцевими старухами, які по дорозі з дачі кульочок сміття хуяк до кущів - типа ж не видно. Багато бидла їснує (((
|
|
|
45772, KIO,
Нам би теж не завадило. Прибрало б трохи сміття у Гідропарку та й на інших берегах. Більш нема кому
|
|
|
major,
45764,
Ну, будем надеяться, что до этого не дойдет. Хотя, к примеру, в той же Уфе (Vichny, извини :-)) народ молится, чтобы был большой паводок, потому что за последние три года река Белая обмелела настолько, что стала несудоходной.
|
|
|
45768, показывали много людей с шарфами черноморца, причем обычных людей, с центральных секторов.
|
|
|
45768, Vichny,
По ящику сектори показували з кузьмою. На лобі не вибито, але скандували масово. Та й по звуку схоже на весь стадіо. Як це тобі не прикро :)
|
|
|
# 45763, Урук-хай
Ти серйозно вважаєш, що то одесити заряджали і гімн співали?
|
|
|
45764,
Да сбросят воду. Конча же намокнет.
|
|
|
45764, ну вот, расстанет и воды будет как раз по уровню к хуям :)
|
|
|
Оказывается, Клэптон пару дней назад новый альбом выпустил. вот он
Слышал сегодня его кавер still got the blues - думаю, альбом в любом случае неплох. Эрик умеет делать правильные звуки!
|
|
|
Одесса вчера удивила своей поддержкой сборной.
|
|
|
Это ж сколько снега в природе образовалось - из Европы через Киев аж до Уфы достало! Откуда столько воды взялось? Не иначе - какая-нибудь Ориноко пересохла. А потом это все испарится - и австралийцам на голову!
|
|
|
45759, KIO, т.е. метель имени 26 декабря после открытия ЧМ то были еще цветочки?
|
|
|
KIO, 45759,
та мне то шо, машину присылают и на работу/с работы возят (тока вставать теперь на 1 а то и большенадо), о народе ж душа болит! Смотрю на эти остановки без тролебасов с народом безуспешно пытающимся впихнуться в невпихуемые уже маршрутки (которые на Оболони уже хотели отменить как на Лесном) и охуеваю...
зы:
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
|
|
|
AlBad,
45747,
Не сцы, на понедельник обещают +10, все само растает к хуям, недолго осталось продержаться :-)
Нам хуже: этот злоебучий циклон все-таки добрался до Уфы. И теперь здесь творится такая же жопа, как в Киеве неделю назад, а в Москве в субботу. А на деревьях уже почки набухли, неделю +7 стояло :-((((
|
|
|
bubiko, и про шЮтки в сторону: или ты для начала извинишься "за всю хурму", которую ты тут гнал на меня, или см. 45754 перманентно.
зы: не надо говорить что мне делать чтобы я тебе не говорил куда тебе идти...
|
|
|
45751, а чем тебе Сан-Марино не по душе? :)
Интересно, где домашку с Сан-Марино играть будем.
|
|
|
AlBad, а зачем тебе трамвай?
Я слышал - у спецагентов есть такие таблетки, принял - и херячишь быстрым бегом с Оболони, например, до Обухова без остановки.
|
|
|
Вспомнился фильм "Окно в Париж", где сабж тоже готов был все отдать, что бы свалить назад из Парижа в Питер или Москву (не помню точно).
Бля, если все так хуево в Киеве, пиздуй в свой Псков или Салават хуйляев и дрочи там на крайовиди. Хули тут стоны надрачиваеш?
Леша, шутки в сторону. Или начинай быть вменяемым, или просто помолчи пару дней, пока не попустит.
|
|
|
45751,
major, тада, все матчи выиграть и мы гарантированно едем на ЧМ
|
|
|
вычеркнем сан-марино и таблица приобретает более красивый вид)
|
|
|
45749, ему сухпай же, наверное, выдают
|
|
|
45748, AlBad,
Хлєбушок хоч у тебе є?
Переживаю
|
|
|
3-е суток по окончании снегопада. Оболонь. Трамваи не ходят. Тролейбусы не ходят. Как и вчера одни маршрутки. Вместо неработающих тролебасов и трамваев даже на замену маршрутов автобусы не пустили.... Завiсабля.
|
|
|
KIO, присоединяюсь к поздравлениям с победой!
На форуме Прокопец уже создал топик по этому выезду.
Увы я в июне-июле за пределы Украины-России не выберусь по уважительной причине. Так шо удачного всем выезда!
|
|
|
Всех с победой!
Несколько мыслей по поводу увиденного:
1. Впервые увидел красавец-стадион в Одессе, поражен тем, как искренне и от души болели одесситы. Ну что, остались после этого еще желающие объединить чемпионаты???
2. По игре: если в атаке вопросов нет, то с обороной надо таки что-то делать. Про Ракицкого забываем (ну не хочет человек играть за сборную, что поделаешь), но усиление необходимо. Хорошо, что есть два месяца до следующего сбора и можно Фоменко спокойно поразмыслить на эту тему.
3. По турнирному положению: теперь снова все исключительно в наших руках. Выигрываем все оставшиеся матчи и гарантированно едем в Бразилию. Трудно? Да, очень, но с той игрой, которую показала команда в последних играх, вполне возможно. А вообще закрутка в группе намечается такая, что даже Польша еще вполне себе имеет шансы.
4. В Черногорию надо ехать, обязательно! Глядя на то, что там творилось на стадионе вчера - команде будет жизненно необходима поддержка. Я постараюсь поехать (если на работе не случиться какого-нибудь форс-мажора). Москвичи, кто готов составить компанию - пишите в личку, организацию выезда из Москвы беру на себя.
|
|
|
Майк Тайсон стал инициатором примечательного эпизода на одном из американских телеканалов. Во время интервью с журналистами – бывшим игроком НБА Джаленом Роузом и Биллом Симмонсом - он поправил последнего, когда тот назвал братьев Кличко русскими.
«Все знали кто чемпион, когда ты им был. Даже те, кто не разбирался в боксе и не видел твоих поединков. А сегодня в супертяжелом весе два чемпиона, но никто о них практически ничего не знает», - сказал Роуз, обращаясь к Майку.
«Люди знают только, что они русские», - добавил Симмонс.
«Они не русские, а украинцы», - тут же исправил ошибку собеседника Тайсон.
|
|
|
Нам чтобы компенсировать ничью с Молдовой и Англией надо выиграть все матчи что осталось, Черногория играющая команда тут как сложится!
|
|
|
Складно нам буде з Чорногорцями...
|
|
|
ага,похож на вокалиста Лорди))
|
|
|
брутальный дядя за споукмена у черногорцев. Так беспрестанно горланить в микрофон не каждый сможет.
|
|
|
кагбі вученичу красную в єтом матче заработать...
|
|
|
45737, на счет счет устраивает...вот хз пока)...ничегоне ясно
|
|
|
В европе не палят!
А, ну да, монтенегро не европа, они всего лишь в еврозону случайно влезли:)
Судья, свисти давай окончание, счет нас устраивает))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:59:41.
|