|
|
46384, я бы Аруну поменял
|
|
|
йопаный ты негр. сколько можно...
|
|
|
Велика на Безуса можно менять вполне...
|
|
|
Аруна заїбав своїми ударами по горобцях
|
|
|
Т1льки доходить до удару по воротах- 1 видаем таке, що хьюй проссиш...
|
|
|
Такого яркого футбола уже давно в ЧУ не видел.
|
|
|
Гармаш чуток не дотянулся
|
|
|
что с Велозу? постоянно технический брак. сейчас вроде и пробил неплохо, но перед этим прием просто аховый...
|
|
|
Мяч пока отскакивает как от буратин. И это при том, что поле хорошее. Лучший - Вида :-)
|
|
|
блядь, этот "как бы прессинг" охуенен. 5 игроков на чужой половине просто числятся, при этом никто не накрывает. тупо создают пространство для контры жидов. пока прощают, но надолго ли....
|
|
|
подозреваю что Хачик неправильно понимает словосочетание "спортивная злость"
типа юмор ((
|
|
|
Жаль, конечно, что такие команды как ЧмО или Карпаты, стреляют на год или два, а потом сново скатываются. :(
|
|
|
Велик заебал с такими ударами...
|
|
|
Всем спасибо, смотрю по отв
|
|
|
Блять, ну как этого гопника воспитать-то можно?!?!?!
|
|
|
первые 15 минут ниочем. в центре проигрываем борьбу. в атаке или тупой безадресный вынос в сторону Брауна или пас на Ярмолу пусть что-то придумает. охуенные перспективы...
|
|
|
бля, Хачик без ошейника таки неможэт
|
|
|
У Хача знову загострення :о(
|
|
|
Чего то Хач психует. Не к добру это. Пинок лежащего ЧмОшника минимум на желтую тянул.
|
|
|
Блядь, Хач довбойоб.
Дискваліфікують на матч з кротами - 100%
|
|
|
локо,не заебывай.резервы ваши заложены за кредиты госбанкам и госкорпорациям,и ты можешь называть это как хочешь.кредиты отдавать не в рублях.как только электорат перестанет верить в рупь,в то,что рупь поддерживается энергоносителями,а не печатным станком,его хуйнут в очередной раз в разы и снова начнут печатать,потому что рупь и свободная конвертация- это как луна и марс.а свободная конвертация-это гарантия стабильности.или нестабильности,но гарантия.лакмусовая бумашка.и ты поменяешь рупь на в 4 раза меньше евро.остальное занимательное чтиво для чайников нагуглишь.
дальше.ты пришел сюда хвастаться,что тобою правит гном пожизненно, это очень по туркменски,но не втыкаит.тем более что ваш гном со всеми его бизнесами,разворовывающим бюджет, в кармане фрс.
могу развернуть научно и обоснованно, но дело за малым.перешли мене три-четыре полтиннечга евро за труды мои скорбные,я и бесплатный труд-понятия несовместимые.можно пэйпэлом или я сниму у тебя с карточки.
|
|
|
Вы заебали, идетфутбол, а они про каких-то москалей...
|
|
|
46352,
я ХЗ, в чём здесь "избирательность". Татары - потомки волжских булгар, монголы их завоевали так же, как и Русь. Почему хан Батый должен оказать особое покровительство потомкам одних своих вассалов против других, это только эти ебанашки и знают. В самом Татарстане активно восстанавливают Булгар, и возят туда экскурсии.
Кстати, и ислам, в отличие от тенгрианцев-моноголов, они приняли на 3 века раньше.
|
|
|
Киньте пожалуйста ссылку на ОТВ, почему-то не могу найти других трансляций :((
|
|
|
господа, там футбол начался
я понимаю когда скучно можно потроллить "товарища на зарплате", но сейчас какой смысл?
|
|
|
46351,
KIO,
При чому тут Путін? Навіть прихильники опозиції (не всі, ясна річ), відносяться до нас як або до блудних дітей, які мають повернутися у лоно матушкі-расєї, або до злісних фашистів-бандерівців, які вспінунашимдєдамстрєлялі.
Я теж хочу нормальних відносин, але не виходить покищо.
Так все, пауза, дивимось футбол :)
|
|
|
46345, деде,
я в экономике и финансах - лох полный. Но даже такому лоху ты не можешь объяснить, чего у нас не так. Т.е. я понял, что золотовалютные резервы - это очень плохо, и что вот-вот их отберут у лоха-гнома и нам писец. Но вот кроме этих мрий нчиего и не услышал, поэтому пока продолжаю думать, что смогу в любой момент купить валюту за рубли и пользоваться этой валютой как любой другой человек, но не теряю надежды, что ты сможешь изложить как гуру, что ты хотел сказать.
|
|
|
46347, а избирательность в подборе фактов характерна всем жителям северной монголии, или это ты свою транслировал на них по привычке?
|
|
|
Vichny,
46338,
Ти помиляєшся на рахунок БІЛЬШОСТІ росіян. Більшість росіян не голосувала за Путіна (навіть по чуровському підрахунку), да й Путін не вічний (вибач за каламбур :-)). Тому я вірю, що примирення і нормальні відносини можливі, і ще за нашого життя.
|
|
|
Бубіко, футбол ще не розпочався :)
|
|
|
46344,
Jack$on,
Ні-ні-ні, повір, відношення у них до нас більш ніж позитивне. У більшості. Звичайно ж, є їблани, які марять про "креси" і хочуть помсти за волинську різню. Але їх меншість. Більшість же відноситься до нас як до рівних, на відміну від відношення самзнаєшкого до нас.
До речі, зміни у відношенні поляків до нас переважно сталися після 2004-го.
|
|
|
А футбол смотреть не будете что ли? :)
|
|
|
46341,
Они с удовольствием расскажут, как опиздюлили монгольское войско, разбившее русских и половцев на Калке. И?
|
|
|
46333,
RealLokoSnork,
При чому тут "тут"? Я взагалі про Real World - бажано, щоб твої співвітчизники не сунули свого носа сюди. Тому я тебе підтримую в плані паркану. Як співає Орес Лютий - "як ви заїбали вже з вашою попсой"
|
|
|
локо, в экономике и финансах ты-моцарт, понял.можно на лавочку к бабушкам выпускать.
оп чем еще поговорить хочешь?или попросить оп чем?
|
|
|
46338, я дуже мало спілкуюся з поляками, а тему українсько-польских взаємин взагалі ніколи не піднімали, тож тобі краще знати. По інформації яка пролітала в неті в мене склалася думка що в поляків відношення до нас дуже схоже до російського, але позіція більш пасивна, без активного втручання.
|
|
|
46341, Убитый Енот,
они и без меня знают, кто их предки. Ну, попадаются ебанашки, которые думают, что они наследники Атлантиды, ну так ебанашкам нет покоя.
|
|
|
"Хан наш Булат-Тимур! Ты отлично разрушил нашу историческую столицу Булгар и вырезал всё её население, приходи ещё!" ©
|
|
|
46340, приедь в Казань с Локо и спроси их об этом)
|
|
|
46339,
а какое отношение имеют волжские булгары к монголам? С таким же успехом они могут к Дарту Вейдеру обращаться, он такой же "их".
|
|
|
Из сообщества правых татар
|
|
|
46292,
Jack$on,
Бо жити з ненавистю не можна. В Європі тільки в останньому сторіччі було стільки гімна між різними народами, так що тепер треба ненавидіти чи різати один одного? Я вважаю, що історію пам'ятати, звісно, треба, але зациклюватися на тому хто був колись правий, а хто ні, не варто. До конструктиву це не призведе.
А щодо конкретного прикладу з названими тобою народами... Зараз я бачу, що з поляками історичне примирення вже відбулося, принаймні більшість з них вже не вважає нас такими собі недополяками, чи скаженими козаками, що ріжуть всіх не таких, вони вже не претендують на якісь більш-менш значимі території, не вважають нашу мову зіпсутою польською.
На жаль, все вищенаведене на даний момент не є ілюстрацією відношення більшості росіян до нас. Але вірю, що колись таки це зміниться. Тому я - за локоснорків паркан :)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:44:28.
|