вниз сторінки

# 46386, Jack$on   31.03.2013 14:43:56

46384, я бы Аруну поменял

# 46385, Jack$on   31.03.2013 14:43:35

йопаный ты негр. сколько можно...

# 46384, Фунтик   31.03.2013 14:43:21

Велика на Безуса можно менять вполне...

# 46383, Vichny   31.03.2013 14:42:45

Аруна заїбав своїми ударами по горобцях

# 46382, Booster   31.03.2013 14:40:45

Т1льки доходить до удару по воротах- 1 видаем таке, що хьюй проссиш...

# 46381, bubiko   31.03.2013 14:36:19

Такого яркого футбола уже давно в ЧУ не видел.

# 46380, Set   31.03.2013 14:35:43

Гармаш чуток не дотянулся

# 46379, Set   31.03.2013 14:35:23

уу-у-ух
футбо смотрится

# 46378, Jack$on   31.03.2013 14:31:11

эх Денис...

# 46377, bubiko   31.03.2013 14:30:49

Как же так?! Данис?!

# 46376, Jack$on   31.03.2013 14:30:17

что с Велозу? постоянно технический брак. сейчас вроде и пробил неплохо, но перед этим прием просто аховый...

# 46375, Set   31.03.2013 14:30:00

как блядь, ну как?!?

# 46374, KIO   31.03.2013 14:29:51

Мяч пока отскакивает как от буратин. И это при том, что поле хорошее. Лучший - Вида :-)

# 46373, Jack$on   31.03.2013 14:27:40

блядь, этот "как бы прессинг" охуенен. 5 игроков на чужой половине просто числятся, при этом никто не накрывает. тупо создают пространство для контры жидов. пока прощают, но надолго ли....

# 46372, Set   31.03.2013 14:27:18

подозреваю что Хачик неправильно понимает словосочетание "спортивная злость"
типа юмор ((

# 46371, bubiko   31.03.2013 14:26:25

Жаль, конечно, что такие команды как ЧмО или Карпаты, стреляют на год или два, а потом сново скатываются. :(

# 46370, Фунтик   31.03.2013 14:25:10

Велик заебал с такими ударами...

# 46369, KIO   31.03.2013 14:20:35

Всем спасибо, смотрю по отв

# 46368, Фунтик   31.03.2013 14:19:34

Блять, ну как этого гопника воспитать-то можно?!?!?!

# 46367, Jack$on   31.03.2013 14:18:48

первые 15 минут ниочем. в центре проигрываем борьбу. в атаке или тупой безадресный вынос в сторону Брауна или пас на Ярмолу пусть что-то придумает. охуенные перспективы...

# 46366, Guron   31.03.2013 14:18:24

бля, Хачик без ошейника таки неможэт

# 46365, ЗемляК   31.03.2013 14:18:02

У Хача знову загострення :о(

# 46364, bubiko   31.03.2013 14:18:00

Чего то Хач психует. Не к добру это. Пинок лежащего ЧмОшника минимум на желтую тянул.

# 46363, Vichny   31.03.2013 14:17:27

Блядь, Хач довбойоб.
Дискваліфікують на матч з кротами - 100%

# 46362, деде   31.03.2013 14:16:35

локо,не заебывай.резервы ваши заложены за кредиты госбанкам и госкорпорациям,и ты можешь называть это как хочешь.кредиты отдавать не в рублях.как только электорат перестанет верить в рупь,в то,что рупь поддерживается энергоносителями,а не печатным станком,его хуйнут в очередной раз в разы и снова начнут печатать,потому что рупь и свободная конвертация- это как луна и марс.а свободная конвертация-это гарантия стабильности.или нестабильности,но гарантия.лакмусовая бумашка.и ты поменяешь рупь на в 4 раза меньше евро.остальное занимательное чтиво для чайников нагуглишь.
дальше.ты пришел сюда хвастаться,что тобою правит гном пожизненно, это очень по туркменски,но не втыкаит.тем более что ваш гном со всеми его бизнесами,разворовывающим бюджет, в кармане фрс.
могу развернуть научно и обоснованно, но дело за малым.перешли мене три-четыре полтиннечга евро за труды мои скорбные,я и бесплатный труд-понятия несовместимые.можно пэйпэлом или я сниму у тебя с карточки.

# 46361, Фунтик   31.03.2013 14:13:33

Вы заебали, идетфутбол, а они про каких-то москалей...

# 46360, ЗемляК   31.03.2013 14:12:51

KIO, тут на Москалівщині цей матч телеканал "Футбол" транслює:
http://www.football-tv.ru/tv-program

# 46359, Set   31.03.2013 14:07:12


# 46358, bubiko   31.03.2013 14:07:04

KIO, проверь личку

# 46357, RealLokoSnork   31.03.2013 14:06:29

46352,
я ХЗ, в чём здесь "избирательность". Татары - потомки волжских булгар, монголы их завоевали так же, как и Русь. Почему хан Батый должен оказать особое покровительство потомкам одних своих вассалов против других, это только эти ебанашки и знают. В самом Татарстане активно восстанавливают Булгар, и возят туда экскурсии.
Кстати, и ислам, в отличие от тенгрианцев-моноголов, они приняли на 3 века раньше.

# 46356, KIO   31.03.2013 14:05:37

Киньте пожалуйста ссылку на ОТВ, почему-то не могу найти других трансляций :((

# 46355, Set   31.03.2013 14:05:33

господа, там футбол начался
я понимаю когда скучно можно потроллить "товарища на зарплате", но сейчас какой смысл?

# 46354, Vichny   31.03.2013 14:03:20

46351,
KIO,

При чому тут Путін? Навіть прихильники опозиції (не всі, ясна річ), відносяться до нас як або до блудних дітей, які мають повернутися у лоно матушкі-расєї, або до злісних фашистів-бандерівців, які вспінунашимдєдамстрєлялі.
Я теж хочу нормальних відносин, але не виходить покищо.
Так все, пауза, дивимось футбол :)

# 46353, RealLokoSnork   31.03.2013 14:00:28

46345, деде,
я в экономике и финансах - лох полный. Но даже такому лоху ты не можешь объяснить, чего у нас не так. Т.е. я понял, что золотовалютные резервы - это очень плохо, и что вот-вот их отберут у лоха-гнома и нам писец. Но вот кроме этих мрий нчиего и не услышал, поэтому пока продолжаю думать, что смогу в любой момент купить валюту за рубли и пользоваться этой валютой как любой другой человек, но не теряю надежды, что ты сможешь изложить как гуру, что ты хотел сказать.

# 46352, Jack$on   31.03.2013 13:58:47

46347, а избирательность в подборе фактов характерна всем жителям северной монголии, или это ты свою транслировал на них по привычке?

# 46351, KIO   31.03.2013 13:58:12

Vichny,
46338,

Ти помиляєшся на рахунок БІЛЬШОСТІ росіян. Більшість росіян не голосувала за Путіна (навіть по чуровському підрахунку), да й Путін не вічний (вибач за каламбур :-)). Тому я вірю, що примирення і нормальні відносини можливі, і ще за нашого життя.

# 46350, Vichny   31.03.2013 13:57:15

Бубіко, футбол ще не розпочався :)

# 46349, Vichny   31.03.2013 13:55:51

46344,
Jack$on,

Ні-ні-ні, повір, відношення у них до нас більш ніж позитивне. У більшості. Звичайно ж, є їблани, які марять про "креси" і хочуть помсти за волинську різню. Але їх меншість. Більшість же відноситься до нас як до рівних, на відміну від відношення самзнаєшкого до нас.
До речі, зміни у відношенні поляків до нас переважно сталися після 2004-го.

# 46348, bubiko   31.03.2013 13:55:18

А футбол смотреть не будете что ли? :)

# 46347, RealLokoSnork   31.03.2013 13:53:08

46341,
Они с удовольствием расскажут, как опиздюлили монгольское войско, разбившее русских и половцев на Калке. И?

# 46346, Vichny   31.03.2013 13:51:36

46333,
RealLokoSnork,

При чому тут "тут"? Я взагалі про Real World - бажано, щоб твої співвітчизники не сунули свого носа сюди. Тому я тебе підтримую в плані паркану. Як співає Орес Лютий - "як ви заїбали вже з вашою попсой"

# 46345, деде   31.03.2013 13:50:56

локо, в экономике и финансах ты-моцарт, понял.можно на лавочку к бабушкам выпускать.
оп чем еще поговорить хочешь?или попросить оп чем?

# 46344, Jack$on   31.03.2013 13:50:55

46338, я дуже мало спілкуюся з поляками, а тему українсько-польских взаємин взагалі ніколи не піднімали, тож тобі краще знати. По інформації яка пролітала в неті в мене склалася думка що в поляків відношення до нас дуже схоже до російського, але позіція більш пасивна, без активного втручання.

# 46343, RealLokoSnork   31.03.2013 13:49:39

46341, Убитый Енот,
они и без меня знают, кто их предки. Ну, попадаются ебанашки, которые думают, что они наследники Атлантиды, ну так ебанашкам нет покоя.

# 46342, RealLokoSnork   31.03.2013 13:47:57

"Хан наш Булат-Тимур! Ты отлично разрушил нашу историческую столицу Булгар и вырезал всё её население, приходи ещё!" ©

# 46341, Убитый Енот   31.03.2013 13:47:37

46340, приедь в Казань с Локо и спроси их об этом)

# 46340, RealLokoSnork   31.03.2013 13:45:59

46339,
а какое отношение имеют волжские булгары к монголам? С таким же успехом они могут к Дарту Вейдеру обращаться, он такой же "их".

Из сообщества правых татар # 46339, Убитый Енот   31.03.2013 13:44:09
Из сообщества правых татар

Click the image to open in full size.

# 46338, Vichny   31.03.2013 13:41:53

46292,
Jack$on,

Бо жити з ненавистю не можна. В Європі тільки в останньому сторіччі було стільки гімна між різними народами, так що тепер треба ненавидіти чи різати один одного? Я вважаю, що історію пам'ятати, звісно, треба, але зациклюватися на тому хто був колись правий, а хто ні, не варто. До конструктиву це не призведе.
А щодо конкретного прикладу з названими тобою народами... Зараз я бачу, що з поляками історичне примирення вже відбулося, принаймні більшість з них вже не вважає нас такими собі недополяками, чи скаженими козаками, що ріжуть всіх не таких, вони вже не претендують на якісь більш-менш значимі території, не вважають нашу мову зіпсутою польською.
На жаль, все вищенаведене на даний момент не є ілюстрацією відношення більшості росіян до нас. Але вірю, що колись таки це зміниться. Тому я - за локоснорків паркан :)

# 46337, c.Smollett   31.03.2013 13:40:26

ОТВ працюе

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:44:28.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы