# 46367, Jack$on   31.03.2013 14:18:48

первые 15 минут ниочем. в центре проигрываем борьбу. в атаке или тупой безадресный вынос в сторону Брауна или пас на Ярмолу пусть что-то придумает. охуенные перспективы...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора