|
|
46345, деде,
я в экономике и финансах - лох полный. Но даже такому лоху ты не можешь объяснить, чего у нас не так. Т.е. я понял, что золотовалютные резервы - это очень плохо, и что вот-вот их отберут у лоха-гнома и нам писец. Но вот кроме этих мрий нчиего и не услышал, поэтому пока продолжаю думать, что смогу в любой момент купить валюту за рубли и пользоваться этой валютой как любой другой человек, но не теряю надежды, что ты сможешь изложить как гуру, что ты хотел сказать.
|