# 46373, Jack$on   31.03.2013 14:27:40

блядь, этот "как бы прессинг" охуенен. 5 игроков на чужой половине просто числятся, при этом никто не накрывает. тупо создают пространство для контры жидов. пока прощают, но надолго ли....

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора