|
|
Извините что про хоккей. Газпромовское говно наконец-то выкинули на хуй из плей-офф КХЛ! Удрученными ебальниками Миллера, Медведева и прочих Тимченков полностью удовлетворен!
|
|
|
Мне уже страшно за кротов.
|
|
|
В принципе, Джексон - мужик не мелкий, если со здоровьем поправилось - ставлю в этом файте на него))) Но строго на чистых, без бейсбольных бит, нунчак и кастетов!
|
|
|
Я прошу прощения у всех за ту хуйню, которую я нес продолжительно в 29том.
За то что привел сюда Локо-тролля тоже простите.
Я очень виноват перед вами и очень сожалею.
Давно хотел написать -- Путин хуй, пожиратель младенцев и троглодит. Но все стеснялся и ждал этого дня.
Простите меня!
|
|
|
46679, дадада! Именно туда и надо писать! Ъъ)
Они то как раз автозамену и проведут, пошЮтим... слегка...
Зачотно будет, я почему то верю товарищу майору..... )))
|
|
|
На киевская тебе, шутник-пиздун, никто не звонил, а автозамену при желании устроить тебе вполне даже можно, было бы желание.
|
|
|
46679, а вот мне сказали что шутка тупая и несмешная.... :(
|
|
|
46676, пиши заявление в милицию...)
|
|
|
как по мне, розыгрышь зачетный!!!
Джексон, красава, со вкусом
|
|
|
Jack$on, уже звонит?
|
|
|
кто бы еще в киевстаре автозамену голосовых посылов по телефону сделал...
|
|
|
46672,
Volta, в принципе прослеживается многоходовка
когда завтра Льоша таки "пробъется" на гест его запал должно хватить на кротов
правда нам придется это выдержать )
|
|
|
46671, а вот за это и партбилет можно на стол положить
|
|
|
Лёша не может знать слова троглодит. Не смешно.
|
|
|
а как по мне, ржачненько получилось ))
|
|
|
46663, тебя обозвать товарищем? :))
|
|
|
ггг, а я не вижу второго вореанда
я зописан в албадовский молескин или таки нед? )))
|
|
|
Все ясно, при разлогировании автозамена не работает.
|
|
|
что ты опять несёшь?
иди на синем помогай Практику Бесса изобличать, Коломбо.
|
|
|
46661, Vetnam, разлогинившись или тебе как избранному инициатору проекта главбашкир замутил такую возможность?
|
|
|
Забавно, как с упорством дятла Албад что-то там изрыгает) Видимо, надеется, что рано или поздно автозамена засбоит. Как в том анекдоте про кино с голыми девками и товарняком))
|
|
|
Урук-хай, Кто вам тут "Проша"? хто тебе тут аццы?
|
|
|
rev.2, тю так проект забрал сам же главбашкир, прикрываясь 1 апреля, такого себе ни сучий молот ни дохтур ни уж тем более UR не позволили бы никогда. А уж тебя пидорка прибили бы даже без спроса у меня. Но шарик же ж круглый, прослойка тонкая, так шо оно воздастся, и тебе педрилка и главбашкиру за сегодняшний стьоб...
|
|
|
полку капитанов очевидностей прибыло...
|
|
|
Да автозамена, чо тут думать.
|
|
|
Земляк, будешь в Киеве, с меня много пива!
Аццы, шото надо делать, бо все эти одинаковые сообщения от AlBad это совершенно неправильно. Кто захотел, тот уже заигнорил и ничего от AlBadа не читает. Но то, что ща творится, это хуйня. Надеюсь, что это просто глум по поводу 1 апреля, и завтра уже такого не будет.
|
|
|
Земляк, получил от тебя посылку, ОГРОМНОЕ тебе спасибо! Тебе обязательно воздастся за твои добрые дела :)
AlBad, и тебе большое спасибо за участие!
|
|
|
46649, Vetnam, так я не понял, главбашкир хуйнул автозамену, но ты видишь то что я реально пишу а не то шо видят большинство дописувачей (то шо Урук-хай процитировал)? Тебя исключили из списков? Или просто не добавили в них? :-)
|
|
|
Везде один и тот же текст. Похоже Лешу хакнули или автозамена идет.
|
|
|
46603, Я прошу прощения у всех за ту хуйню, которую я нес продолжительно в 29том.
За то что привел сюда Локо-тролля тоже простите.
Я очень виноват перед вами и очень сожалею.
Давно хотел написать -- Путин хуй, пожиратель младенцев и троглодит. Но все стеснялся и ждал этого дня.
Простите меня!
Леша, это точно ты? :)
|
|
|
А куннилингус где? Что за дискриминация?
|
|
|
46646, неторопись.когда его расколдуют,он месяц будет тут срать, что он такого не говорил и что Путин его бог.
Джексон ты лучший,держись.ибо когда оно вырвецца на свободу(будем надеятся не скоро) то первые лучи поноса пойдут в твою сторону
|
|
|
46603, агент Албад вы ебанулись?
тогда расскажите нам какой проект вам поручили засрать на этот раз?
|
|
|
46648, ты слишком высокого о себе мнения, уверен, что в игнор тебя никто (ну почти никто) не добавлял
|
|
|
А шо, те хто добавил меня в игор какую то хуйню от Джексона читают? :-)
Проспект главбашкиру! Веселое 1 апреля!!! :-)
|
|
|
46646,
Vichny, это да, вот бы ещё и дружбана своего обратно увёл,
|
|
|
Албад, за путіна-хуя ми тобі пробачаємо майже все :)
|
|
|
В некоторых духовных практиках неоднократное повторение определенного сочетания слов вызывает особое состояние психики. Это мантра?
|
|
|
он нас всё-таки поделил :)
можно даже воспроизвести списки, кто какого сорта человек :)
кто видит реальные сообщения - первого
кто видит повторяющееся покаяние - нехорошего сорта
|
|
|
Кто-то напоил Албада и отбивает тимберлендом чечетку строчит с его компа? Проект Кэптейна San Dal в действии?
|
|
|
46641, ггг:)))) Зачетно придумано:)))
|
|
|
46639, пошли в дело тайные списки?
|
|
|
нет, это не автозамена:) Это что-то покруче:)) Вернее, автозамена, но не для всех)))
Опять палю контору? :)
|
|
|
olegol, тюбля, это вы не оригинальны
если отбой так и скажи
|
|
|
Лешаа...ты сегодня совсем не оригинален...
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:40:13.
|