вниз сторінки

# 46686, KIO   01.04.2013 20:17:14

Извините что про хоккей. Газпромовское говно наконец-то выкинули на хуй из плей-офф КХЛ! Удрученными ебальниками Миллера, Медведева и прочих Тимченков полностью удовлетворен!

# 46685, bubiko   01.04.2013 20:10:31

Мне уже страшно за кротов.

# 46684, Акела   01.04.2013 20:09:00

В принципе, Джексон - мужик не мелкий, если со здоровьем поправилось - ставлю в этом файте на него))) Но строго на чистых, без бейсбольных бит, нунчак и кастетов!

# 46683, LAZY   01.04.2013 20:00:43

Я прошу прощения у всех за ту хуйню, которую я нес продолжительно в 29том.
За то что привел сюда Локо-тролля тоже простите.
Я очень виноват перед вами и очень сожалею.

Давно хотел написать -- Путин хуй, пожиратель младенцев и троглодит. Но все стеснялся и ждал этого дня.
Простите меня!

# 46682, AlBad   01.04.2013 19:57:41

46679, дадада! Именно туда и надо писать! Ъъ)
Они то как раз автозамену и проведут, пошЮтим... слегка...
Зачотно будет, я почему то верю товарищу майору..... )))

# 46681, AlBad   01.04.2013 19:54:39

На киевская тебе, шутник-пиздун, никто не звонил, а автозамену при желании устроить тебе вполне даже можно, было бы желание.

# 46680, Jack$on   01.04.2013 19:44:21

46679, а вот мне сказали что шутка тупая и несмешная.... :(

# 46679, olegol   01.04.2013 19:37:34

46676, пиши заявление в милицию...)

# 46678, olegol   01.04.2013 19:34:43

как по мне, розыгрышь зачетный!!!
Джексон, красава, со вкусом

# 46677, Vetnam   01.04.2013 19:33:46

Jack$on, уже звонит?

# 46676, Jack$on   01.04.2013 19:30:33

кто бы еще в киевстаре автозамену голосовых посылов по телефону сделал...

# 46675, Set   01.04.2013 19:16:46

46672,
Volta, в принципе прослеживается многоходовка
когда завтра Льоша таки "пробъется" на гест его запал должно хватить на кротов
правда нам придется это выдержать )

# 46674, Vetnam   01.04.2013 19:14:52

46671, а вот за это и партбилет можно на стол положить

# 46673, Phil Motuzko   01.04.2013 19:14:13

Лёша не может знать слова троглодит. Не смешно.

# 46672, Volta   01.04.2013 19:08:55

а как по мне, ржачненько получилось ))

# 46671, Урук-хай   01.04.2013 19:08:20

46663, тебя обозвать товарищем? :))

# 46670, Set   01.04.2013 19:04:10

ггг, а я не вижу второго вореанда
я зописан в албадовский молескин или таки нед? )))

# 46669, AlBad   01.04.2013 18:54:54

Все ясно, при разлогировании автозамена не работает.

# 46668, Vetnam   01.04.2013 18:50:25

что ты опять несёшь?
иди на синем помогай Практику Бесса изобличать, Коломбо.

# 46667, RealLokoSnork   01.04.2013 18:48:29

тест автозамены

# 46666, galev   01.04.2013 18:39:15

46664, А что за анекдот?

# 46665, AlBad   01.04.2013 18:37:13

46661, Vetnam, разлогинившись или тебе как избранному инициатору проекта главбашкир замутил такую возможность?

# 46664, LAZY   01.04.2013 18:36:47

Забавно, как с упорством дятла Албад что-то там изрыгает) Видимо, надеется, что рано или поздно автозамена засбоит. Как в том анекдоте про кино с голыми девками и товарняком))

# 46663, Vetnam   01.04.2013 18:36:23

Урук-хай, Кто вам тут "Проша"? хто тебе тут аццы?

# 46662, AlBad   01.04.2013 18:35:18

rev.2, тю так проект забрал сам же главбашкир, прикрываясь 1 апреля, такого себе ни сучий молот ни дохтур ни уж тем более UR не позволили бы никогда. А уж тебя пидорка прибили бы даже без спроса у меня. Но шарик же ж круглый, прослойка тонкая, так шо оно воздастся, и тебе педрилка и главбашкиру за сегодняшний стьоб...

# 46661, Vetnam   01.04.2013 18:34:01

я вижу оба варианта

# 46660, Volta   01.04.2013 18:31:20

полку капитанов очевидностей прибыло...

# 46659, LAZY   01.04.2013 18:26:40

Да автозамена, чо тут думать.

# 46658, Урук-хай   01.04.2013 18:23:57

Земляк, будешь в Киеве, с меня много пива!

Аццы, шото надо делать, бо все эти одинаковые сообщения от AlBad это совершенно неправильно. Кто захотел, тот уже заигнорил и ничего от AlBadа не читает. Но то, что ща творится, это хуйня. Надеюсь, что это просто глум по поводу 1 апреля, и завтра уже такого не будет.

# 46657, Урук-хай   01.04.2013 18:21:39

Земляк, получил от тебя посылку, ОГРОМНОЕ тебе спасибо! Тебе обязательно воздастся за твои добрые дела :)
AlBad, и тебе большое спасибо за участие!

# 46656, AlBad   01.04.2013 18:17:44

46649, Vetnam, так я не понял, главбашкир хуйнул автозамену, но ты видишь то что я реально пишу а не то шо видят большинство дописувачей (то шо Урук-хай процитировал)? Тебя исключили из списков? Или просто не добавили в них? :-)

# 46655, Урук-хай   01.04.2013 18:14:15

Везде один и тот же текст. Похоже Лешу хакнули или автозамена идет.

# 46654, Урук-хай   01.04.2013 18:13:19

46603, Я прошу прощения у всех за ту хуйню, которую я нес продолжительно в 29том.
За то что привел сюда Локо-тролля тоже простите.
Я очень виноват перед вами и очень сожалею.

Давно хотел написать -- Путин хуй, пожиратель младенцев и троглодит. Но все стеснялся и ждал этого дня.
Простите меня!


Леша, это точно ты? :)

# 46653, LAZY   01.04.2013 17:56:07

А куннилингус где? Что за дискриминация?

ннннннннннннада? # 46652, DonAlonzo   01.04.2013 17:43:39
ннннннннннннада?

Click the image to open in full size.

# 46651, AlBad rev.2   01.04.2013 17:43:03

46646, неторопись.когда его расколдуют,он месяц будет тут срать, что он такого не говорил и что Путин его бог.

Джексон ты лучший,держись.ибо когда оно вырвецца на свободу(будем надеятся не скоро) то первые лучи поноса пойдут в твою сторону

# 46650, AlBad rev.2   01.04.2013 17:34:23

46603, агент Албад вы ебанулись?
тогда расскажите нам какой проект вам поручили засрать на этот раз?

# 46649, Vetnam   01.04.2013 17:26:15

46648, ты слишком высокого о себе мнения, уверен, что в игнор тебя никто (ну почти никто) не добавлял

# 46648, AlBad   01.04.2013 17:23:07

А шо, те хто добавил меня в игор какую то хуйню от Джексона читают? :-)
Проспект главбашкиру! Веселое 1 апреля!!! :-)

# 46647, Vetnam   01.04.2013 17:22:27

46646,
Vichny, это да, вот бы ещё и дружбана своего обратно увёл,

# 46646, Vichny   01.04.2013 17:20:19

Албад, за путіна-хуя ми тобі пробачаємо майже все :)

# 46645, Акела   01.04.2013 17:15:46

В некоторых духовных практиках неоднократное повторение определенного сочетания слов вызывает особое состояние психики. Это мантра?

# 46644, Vetnam   01.04.2013 17:13:24

он нас всё-таки поделил :)

можно даже воспроизвести списки, кто какого сорта человек :)
кто видит реальные сообщения - первого
кто видит повторяющееся покаяние - нехорошего сорта

# 46643, Акела   01.04.2013 17:13:15

Кто-то напоил Албада и отбивает тимберлендом чечетку строчит с его компа? Проект Кэптейна San Dal в действии?

# 46642, major   01.04.2013 17:04:50

46641, ггг:)))) Зачетно придумано:)))

# 46641, Vetnam   01.04.2013 17:00:43

точно! пошли.

# 46640, Vetnam   01.04.2013 16:57:52

46639, пошли в дело тайные списки?

# 46639, major   01.04.2013 16:55:08

нет, это не автозамена:) Это что-то покруче:)) Вернее, автозамена, но не для всех)))
Опять палю контору? :)

# 46638, AlBad   01.04.2013 16:53:01

olegol, тюбля, это вы не оригинальны
если отбой так и скажи

# 46637, olegol   01.04.2013 16:52:06

Лешаа...ты сегодня совсем не оригинален...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:40:13.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы