# 46651, AlBad rev.2   01.04.2013 17:43:03

46646, неторопись.когда его расколдуют,он месяц будет тут срать, что он такого не говорил и что Путин его бог.

Джексон ты лучший,держись.ибо когда оно вырвецца на свободу(будем надеятся не скоро) то первые лучи поноса пойдут в твою сторону

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора