# 46682, AlBad   01.04.2013 19:57:41

46679, дадада! Именно туда и надо писать! Ъъ)
Они то как раз автозамену и проведут, пошЮтим... слегка...
Зачотно будет, я почему то верю товарищу майору..... )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора