# 46654, Урук-хай   01.04.2013 18:13:19

46603, Я прошу прощения у всех за ту хуйню, которую я нес продолжительно в 29том.
За то что привел сюда Локо-тролля тоже простите.
Я очень виноват перед вами и очень сожалею.

Давно хотел написать -- Путин хуй, пожиратель младенцев и троглодит. Но все стеснялся и ждал этого дня.
Простите меня!


Леша, это точно ты? :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора