|
|
46603, Я прошу прощения у всех за ту хуйню, которую я нес продолжительно в 29том.
За то что привел сюда Локо-тролля тоже простите.
Я очень виноват перед вами и очень сожалею.
Давно хотел написать -- Путин хуй, пожиратель младенцев и троглодит. Но все стеснялся и ждал этого дня.
Простите меня!
Леша, это точно ты? :)
|