# 46686, KIO   01.04.2013 20:17:14

Извините что про хоккей. Газпромовское говно наконец-то выкинули на хуй из плей-офф КХЛ! Удрученными ебальниками Миллера, Медведева и прочих Тимченков полностью удовлетворен!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора