# 46658, Урук-хай   01.04.2013 18:23:57

Земляк, будешь в Киеве, с меня много пива!

Аццы, шото надо делать, бо все эти одинаковые сообщения от AlBad это совершенно неправильно. Кто захотел, тот уже заигнорил и ничего от AlBadа не читает. Но то, что ща творится, это хуйня. Надеюсь, что это просто глум по поводу 1 апреля, и завтра уже такого не будет.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора