вниз сторінки

# 47987, KIO   11.04.2013 20:17:31

Простите, что о футболе. Посмотрел "матч века" Рубин-Челси. Типичный договорняк :-)

# 47986, Jack$on   11.04.2013 20:14:38

47977, я знаю одну кафешку в Дупе Марины с халявным файфаем и большим радиусом покрытия

# 47985, Jack$on   11.04.2013 20:13:34

47976, Какая ви нєрвная - я єбу!

# 47984, Jack$on   11.04.2013 20:11:24

47975,
Завтрашние матчи ЧУ?
Отписаться можно в прогнозном в настройках и опциях.

# 47983, Акела   11.04.2013 19:55:07

47981,
Те, кто в парандже (или хиджабе, хз как оно там называется) - глаза (единственная открытая часть тела) - как лазеры! Такое впечатление, что каждую ресничку по минут 10 готовят к выходу )))
ЗЫ хуле арабки, там феррари и ламборджини просто кишат. Ссуки!

# 47982, Vetnam   11.04.2013 19:51:23

Акела,
Цитата:
Ну и хорошо, глаза отдохнули )))
вот именно.
я за неделю один раз пользовался и то через Приват24 телефон пополнял :)

# 47981, Фунтик   11.04.2013 19:47:39

47980,
Как там арабки?:)

# 47980, Акела   11.04.2013 19:28:30

Vetnam,
В гостинице был ну очень уж платный. Ни в одной кафешке обнаружить не удалось (не, в одной удалось, но тоже ощутимо платный, невзирая на "клиент/не клиент). Ну и хорошо, глаза отдохнули )))

ыыы # 47979, Убитый Енот   11.04.2013 19:27:20
ыыы

Click the image to open in full size.

# 47978, Акела   11.04.2013 19:26:04

Я пропустил раскрытие темы про Премиум эккаунт? Ибо так и осталось непонятным.

# 47977, Vetnam   11.04.2013 19:19:17

Акела, да интернета там шо у нас грязи, только очень платный.
что ВиФи, что стационарный в гостиницах.

# 47976, aTroy   11.04.2013 18:55:58

Хотел Шекспиром пофехтовать, возможно даже в подлиннике, "но разве это возможно" ? при такой организации подпольного тотализатора.

# 47975, aTroy   11.04.2013 18:48:59

Блять ваши уведомления 2 матчи без прогнозов.
Нет у меня матчей без прогнозов, отъебитесь.

# 47974, aTroy   11.04.2013 18:46:59

Нет, ну смирился уже, понятное дело.
Утром - ваши матчи без прогнозов - 1.
Проставил.
Вечером - ваши матчи без прогнозов - 2.
Уже нечего ставить, все стоить.
Пришло хрензнаетсколько сообщений на прогноз.
Блять, мне уже не нужен поиск, пр-аккаунт, нихуя не нужно, где можно от этого спама отписаться ?

# 47973, aTroy   11.04.2013 18:34:17

47972,
Акела, Полиция на ламборгини - это межигорье. Все остальное не совпадает.

# 47972, Акела   11.04.2013 18:12:41

Наваяли, блин, за несколько дней - хрен все перечитаешь )))
Не знал, что в городе самого высокого здания в мире, десятков небоскребов поменьше, городе где полиция ездит на ламборджини - такие траблы с интрнетом.
Влад, с опозданием - с Днем Рождения!

# 47971, aTroy   11.04.2013 18:10:53

AlBad, Ну опять. Когда ты уже научишься отвечать на вопросы (сам, без переадресации), и перестанешь путать вопросы с ответами ?
Я надеюсь, ты не будешь овизуаливать и овебивать исторический референдум, буде такой вдруг случится ? А то с предыдущего экшена дохрена гавна осталось.

# 47970, AlBad   11.04.2013 17:58:47

aTroy, все остальные вопросы к владельцам премиум аккаунтов ))

# 47969, aTroy   11.04.2013 17:54:04

47968,
AlBad, еще куда-то успели ? Это важно.

# 47968, AlBad   11.04.2013 17:44:46

47952, да, а еще к Владу с Катюхой успели. вот. \~/

# 47967, AlBad   11.04.2013 17:30:31

47952, bubiko,
завидуйте молча, шановный шапкотролль ))
ну и все остальное тоже молча можете делать... ))

# 47966, OH (Kyivstan)   11.04.2013 17:28:01

Фунтик,
вчера был рекорд, сегодня отходняк :)

# 47965, aTroy   11.04.2013 17:08:06

Jack$on, здоровья тебе. Если сейчас не убережешься, дальше будет хуже. Береги себя. Интернет хуйня.

# 47964, Фунтик   11.04.2013 17:01:12

OH (Kyivstan),
Игры на клавишно-пневматическом инструменте

# 47963, remember   11.04.2013 16:55:54

Премиум аккаунт должен.

# 47962, remember   11.04.2013 16:55:09

Jack$on, Выздоравливай. Ты еще АлБаду

# 47961, OH (Kyivstan)   11.04.2013 16:52:31

Фунтик,
не понял

# 47960, remember   11.04.2013 16:52:08

47935, Ая всегда говорил, что селезнев пидор. Не говоря уже о рахитском.)))

# 47959, remember   11.04.2013 16:48:53

47921, 3К это Kinder, Küche, Kirche.

Футбол. Зал. Суббот 13.04 # 47958, Vivazos   11.04.2013 16:19:41
Футбол. Зал. Суббот 13.04

А кто планирует побегать в субботу в зале? А то у многих суббота рабочая, плюс во Львов многие едут... Каротич, будет кто? :)

# 47957, Чича   11.04.2013 16:11:04

Чуток дровишек :))

http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-22111313

# 47956, Злой Шубин   11.04.2013 16:00:05

Click the image to open in full size.

# 47955, Фунтик   11.04.2013 15:54:13

OH (Kyivstan),
Ты сегодня все рекорды побил...

# 47954, OH (Kyivstan)   11.04.2013 15:43:29


# 47953, olegol   11.04.2013 15:36:40

кто нить на Земфиру сегодня идет?

Воспльзовавшись поиском # 47952, bubiko   11.04.2013 15:21:02
Воспльзовавшись поиском

AlBad,
47897,

зы: ходите лучше в театр, а не на уютненький...

Алексей, а ты похоже везде попспеваеш и в театрах и на уютненьком :))

тОООлантище, актёрище!! (с) :)))
AlBad( м. Київ)
№ 1339023 вiд 2013-04-11 15:31:50

# 47951, vetalK   11.04.2013 14:46:29

Урук, с ДР !!!!!!!!!!!!! Лучше позно :))))

Реклама в Донецке # 47950, OH (Kyivstan)   11.04.2013 14:35:06
Реклама в Донецке

Click the image to open in full size.

# 47949, OH (Kyivstan)   11.04.2013 14:31:54


# 47948, AlBad   11.04.2013 14:12:45

47943, Jack$on, в некоторых такси же можно если постоянные поездки в одно и то же время за небольшую доплату постоянно машину заказывать и указать на вменяемость подающегося авто и водилы.

# 47947, AlBad   11.04.2013 14:06:03

47945, Guron, шойто как то неубедительно, особенно по первому :)

# 47946, Jack$on   11.04.2013 13:17:25

47944, где бы еще такие маршруты найти, чтобы из дома в больницу, потом из больницы на работу, потом с работы домой и так чтобы без пеших переходов по 2 км...

# 47945, Guron   11.04.2013 13:17:17

# 47898, AlBad 11.04.2013 08:57
пажаласта.....
маскаль- украинец, уехавший в расею, пытающийся быть руссее рускава , учитса играть на балалайке, петь матерные частушки и заставляет жэну носить фофодью, ненавидящий все украинскае
кацап - руский, виртуозно играет на балалайке, поеть матерные частушки, жэна носить фофодью, щитающий что украинцы ахуевшие руские, живущие на юге великай расеи, катающиеся как сыр вмасле и пасему абарзевшые, играющие в какуюто там нэзалежнисть, которая нормальному рускаму и нахуй ненужна рас есть вотка и украинскае сало, говорящие на какомто недоруском языке, спецыально шоб позлить исконных руских

# 47944, olegol   11.04.2013 12:43:32

47938, ездь на общественном транспорте

# 47943, Jack$on   11.04.2013 12:37:11

47939, та я уже не помню... помню мудак. позавчера вечером отвозил домой, как втопит бля... и тут ВНЕЗАПНО лежачие менты... Зато 50 метров разгонялся от души...

TarasK, о. я об этом и не подумал как-то. спасибо!

# 47942, Jack$on   11.04.2013 12:34:10

47941, да спина все еще. теперь всю жизнь спина :)

# 47941, TarasK   11.04.2013 12:17:33

47938,

спина или колено? Поправляйся, и вместо таксеров подбери водилу нормального, нахуй эта лотерея.

# 47940, Урук-хай   11.04.2013 12:10:36

47938, тримайся!

# 47939, Taras_Sh   11.04.2013 12:08:23

Джексон, держись. небось на Ланосе таксист был

# 47938, Jack$on   11.04.2013 11:45:43

ну ёб же, переёб.
одно экстренное торможение ебанутого таксиста и 2 месяца упорной реабилитации коту под хвост.
Крепкого здоровья тебе, дорогой человек...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:50:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы