|
|
Простите, что о футболе. Посмотрел "матч века" Рубин-Челси. Типичный договорняк :-)
|
|
|
47977, я знаю одну кафешку в Дупе Марины с халявным файфаем и большим радиусом покрытия
|
|
|
47976, Какая ви нєрвная - я єбу!
|
|
|
47975,
Завтрашние матчи ЧУ?
Отписаться можно в прогнозном в настройках и опциях.
|
|
|
47981,
Те, кто в парандже (или хиджабе, хз как оно там называется) - глаза (единственная открытая часть тела) - как лазеры! Такое впечатление, что каждую ресничку по минут 10 готовят к выходу )))
ЗЫ хуле арабки, там феррари и ламборджини просто кишат. Ссуки!
|
|
|
Акела,
|
Цитата:
|
|
Ну и хорошо, глаза отдохнули )))
|
вот именно.
я за неделю один раз пользовался и то через Приват24 телефон пополнял :)
|
|
|
Vetnam,
В гостинице был ну очень уж платный. Ни в одной кафешке обнаружить не удалось (не, в одной удалось, но тоже ощутимо платный, невзирая на "клиент/не клиент). Ну и хорошо, глаза отдохнули )))
|
|
|
Я пропустил раскрытие темы про Премиум эккаунт? Ибо так и осталось непонятным.
|
|
|
Акела, да интернета там шо у нас грязи, только очень платный.
что ВиФи, что стационарный в гостиницах.
|
|
|
Хотел Шекспиром пофехтовать, возможно даже в подлиннике, "но разве это возможно" ? при такой организации подпольного тотализатора.
|
|
|
Блять ваши уведомления 2 матчи без прогнозов.
Нет у меня матчей без прогнозов, отъебитесь.
|
|
|
Нет, ну смирился уже, понятное дело.
Утром - ваши матчи без прогнозов - 1.
Проставил.
Вечером - ваши матчи без прогнозов - 2.
Уже нечего ставить, все стоить.
Пришло хрензнаетсколько сообщений на прогноз.
Блять, мне уже не нужен поиск, пр-аккаунт, нихуя не нужно, где можно от этого спама отписаться ?
|
|
|
47972,
Акела, Полиция на ламборгини - это межигорье. Все остальное не совпадает.
|
|
|
Наваяли, блин, за несколько дней - хрен все перечитаешь )))
Не знал, что в городе самого высокого здания в мире, десятков небоскребов поменьше, городе где полиция ездит на ламборджини - такие траблы с интрнетом.
Влад, с опозданием - с Днем Рождения!
|
|
|
AlBad, Ну опять. Когда ты уже научишься отвечать на вопросы (сам, без переадресации), и перестанешь путать вопросы с ответами ?
Я надеюсь, ты не будешь овизуаливать и овебивать исторический референдум, буде такой вдруг случится ? А то с предыдущего экшена дохрена гавна осталось.
|
|
|
aTroy, все остальные вопросы к владельцам премиум аккаунтов ))
|
|
|
47968,
AlBad, еще куда-то успели ? Это важно.
|
|
|
47952, да, а еще к Владу с Катюхой успели. вот. \~/
|
|
|
47952, bubiko,
завидуйте молча, шановный шапкотролль ))
ну и все остальное тоже молча можете делать... ))
|
|
|
Фунтик,
вчера был рекорд, сегодня отходняк :)
|
|
|
Jack$on, здоровья тебе. Если сейчас не убережешься, дальше будет хуже. Береги себя. Интернет хуйня.
|
|
|
OH (Kyivstan),
Игры на клавишно-пневматическом инструменте
|
|
|
Jack$on, Выздоравливай. Ты еще АлБаду
|
|
|
47935, Ая всегда говорил, что селезнев пидор. Не говоря уже о рахитском.)))
|
|
|
47921, 3К это Kinder, Küche, Kirche.
|
|
|
Футбол. Зал. Суббот 13.04
А кто планирует побегать в субботу в зале? А то у многих суббота рабочая, плюс во Львов многие едут... Каротич, будет кто? :)
|
|
|
OH (Kyivstan),
Ты сегодня все рекорды побил...
|
|
|
кто нить на Земфиру сегодня идет?
|
|
|
Воспльзовавшись поиском
AlBad,
47897,
зы: ходите лучше в театр, а не на уютненький...
Алексей, а ты похоже везде попспеваеш и в театрах и на уютненьком :))
тОООлантище, актёрище!! (с) :))) 
AlBad( м. Київ)
№ 1339023 вiд 2013-04-11 15:31:50
|
|
|
Урук, с ДР !!!!!!!!!!!!! Лучше позно :))))
|
|
|
47943, Jack$on, в некоторых такси же можно если постоянные поездки в одно и то же время за небольшую доплату постоянно машину заказывать и указать на вменяемость подающегося авто и водилы.
|
|
|
47945, Guron, шойто как то неубедительно, особенно по первому :)
|
|
|
47944, где бы еще такие маршруты найти, чтобы из дома в больницу, потом из больницы на работу, потом с работы домой и так чтобы без пеших переходов по 2 км...
|
|
|
# 47898, AlBad 11.04.2013 08:57
пажаласта.....
маскаль- украинец, уехавший в расею, пытающийся быть руссее рускава , учитса играть на балалайке, петь матерные частушки и заставляет жэну носить фофодью, ненавидящий все украинскае
кацап - руский, виртуозно играет на балалайке, поеть матерные частушки, жэна носить фофодью, щитающий что украинцы ахуевшие руские, живущие на юге великай расеи, катающиеся как сыр вмасле и пасему абарзевшые, играющие в какуюто там нэзалежнисть, которая нормальному рускаму и нахуй ненужна рас есть вотка и украинскае сало, говорящие на какомто недоруском языке, спецыально шоб позлить исконных руских
|
|
|
47938, ездь на общественном транспорте
|
|
|
47939, та я уже не помню... помню мудак. позавчера вечером отвозил домой, как втопит бля... и тут ВНЕЗАПНО лежачие менты... Зато 50 метров разгонялся от души...
TarasK, о. я об этом и не подумал как-то. спасибо!
|
|
|
47941, да спина все еще. теперь всю жизнь спина :)
|
|
|
47938,
спина или колено? Поправляйся, и вместо таксеров подбери водилу нормального, нахуй эта лотерея.
|
|
|
Джексон, держись. небось на Ланосе таксист был
|
|
|
ну ёб же, переёб.
одно экстренное торможение ебанутого таксиста и 2 месяца упорной реабилитации коту под хвост.
Крепкого здоровья тебе, дорогой человек...
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:50:42.
|