Воспльзовавшись поиском # 47952, bubiko   11.04.2013 15:21:02
Воспльзовавшись поиском

AlBad,
47897,

зы: ходите лучше в театр, а не на уютненький...

Алексей, а ты похоже везде попспеваеш и в театрах и на уютненьком :))

тОООлантище, актёрище!! (с) :)))
AlBad( м. Київ)
№ 1339023 вiд 2013-04-11 15:31:50

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора