# 47972, Акела   11.04.2013 18:12:41

Наваяли, блин, за несколько дней - хрен все перечитаешь )))
Не знал, что в городе самого высокого здания в мире, десятков небоскребов поменьше, городе где полиция ездит на ламборджини - такие траблы с интрнетом.
Влад, с опозданием - с Днем Рождения!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора