# 47980, Акела   11.04.2013 19:28:30

Vetnam,
В гостинице был ну очень уж платный. Ни в одной кафешке обнаружить не удалось (не, в одной удалось, но тоже ощутимо платный, невзирая на "клиент/не клиент). Ну и хорошо, глаза отдохнули )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора