|
|
Нет, ну смирился уже, понятное дело.
Утром - ваши матчи без прогнозов - 1.
Проставил.
Вечером - ваши матчи без прогнозов - 2.
Уже нечего ставить, все стоить.
Пришло хрензнаетсколько сообщений на прогноз.
Блять, мне уже не нужен поиск, пр-аккаунт, нихуя не нужно, где можно от этого спама отписаться ?
|