# 47974, aTroy   11.04.2013 18:46:59

Нет, ну смирился уже, понятное дело.
Утром - ваши матчи без прогнозов - 1.
Проставил.
Вечером - ваши матчи без прогнозов - 2.
Уже нечего ставить, все стоить.
Пришло хрензнаетсколько сообщений на прогноз.
Блять, мне уже не нужен поиск, пр-аккаунт, нихуя не нужно, где можно от этого спама отписаться ?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора