|
|
AlBad, Ну опять. Когда ты уже научишься отвечать на вопросы (сам, без переадресации), и перестанешь путать вопросы с ответами ?
Я надеюсь, ты не будешь овизуаливать и овебивать исторический референдум, буде такой вдруг случится ? А то с предыдущего экшена дохрена гавна осталось.
|