вниз сторінки

# 48037, ИзвЕнИте!Ъ   12.04.2013 09:41:04

Урук-хай,

уже построили. на всех просторах. от слова - скомуниздить.

# 48036, Чича   12.04.2013 09:36:52

С Днем Космонавтики!!!!

# 48035, ignut   12.04.2013 09:31:13

пропал дом(с)

# 48034, ignut   12.04.2013 09:30:46

пропал дом(с)

# 48033, Урук-хай   12.04.2013 09:29:01

Click the image to open in full size.

# 48032, OH (Kyivstan)   12.04.2013 09:28:14


# 48031, OH (Kyivstan)   12.04.2013 09:25:11

AlBad,
Конкретно? То шо ты везде в каждый диалог суешь свою какашку :)
И тебя просто всешгда МНОГО

Чича,
Я не отслеживаю посты практолога с барсы, так шо это совпадение :)

Просто достал Леша шото меня с утра сегодня.
Но вроде попустило.

Какай мальчик, дальше, какай :)

# 48030, OH (Kyivstan)   12.04.2013 09:22:39

AlBad,

# 48029, remember   12.04.2013 09:12:25

Салаха из Базеля нужно брать. Гусенок не молод.

# 48028, Чича   12.04.2013 09:09:34

OH (Kyivstan), 48023,

ОН, такое ощущение, что ты латентный почитатель жителя Барселоны с "уютненького", тоже просишь Лешу задуматься :)

Аяяяй :)

# 48027, Set   12.04.2013 09:03:38

все таки перспективная у нас молодежь

Click the image to open in full size.

23-річна депутат Черкаської міської ради від Партії регіонів Ольга Сисоєва може стати директором Черкаської обласної філармонії.

# 48026, Урук-хай   12.04.2013 08:56:56

48024, т.е. до этого ты смотрел исключительно на ее филейную часть? :))

# 48025, AlBad   12.04.2013 08:56:46

OH (Kyivstan), а, ну да, я не пойму, вы ж такие все умные шопездец :)
высокоинтеллектуальная элита, йопт! где то я это уже видел и слышал...
Так и хуле ты написал то предъяву, если даже объяснить не можешь в чем суть?
Шо тебя конкретно не устроило и в каких постах?
Да и тебя (и не только тебя), вижу, некоторые паузы, уже деланные мной на этой неделе не очень то устроили...
Не любите правды - тю, ну так и скажите :)

# 48024, OH (Kyivstan)   12.04.2013 08:48:39

Фунтик,
48019,
вот ща посмотрел на ней с другой стороны :)
Есть у нее и позитивные черты... характкра :))))

# 48023, OH (Kyivstan)   12.04.2013 08:47:26

AlBad,
Ты не поймешь:)

Я тож ебанутый, но я не выпячиваю свою ебанутость настолько часто на люди.

Задумайся почему тебя на всех ресурсах гнобят, мож дело в тебе?:)
Хотя в твоем возрасте уже поздно меняться...
Делай паузы иногда, порадуй народ...

# 48022, AlBad   12.04.2013 08:45:27

Простой парень, тю, а то шо ОВБ Бог ты шо не в курсе? :)
Про тренировки команды не читал? "камонплей" бля
И помницца мне после первого матча с Бордо (которое в следующем раунде было жестоко выебано не помню уже кем во французском чемпионате и потом в ЛЕ Бенфикой) тут очень сильно восторгались появившейся "игрой", которой лично я что то не заметил, что и доказали все последующие игры... :(

# 48021, AlBad   12.04.2013 08:40:38

OH (Kyivstan), такбля. Вот шо конкретно тебя не устраивает? Шо тебя довело до рыгачки, давай ответь, будь ласка. Можешь в личку. Я йебанутый, а ты не йебанутый? От шо дальше то?

Ты не заметил шо конкретно твои высеры я почему то никогда не обсуждаю и не указываю шо тебе и где писать? Вот какого ХУЯ, Виталик, ты, да и не только ты, лезешь в оценки моих постов? Я тебе шо то написал лично? Или может чем обидел? Может лучше следить за собой?

Троллите - ну трольте, тока хули тогда предъявлять другим за тролленье?

зы: не суди да не судим будешь...

# 48020, Set   12.04.2013 08:25:46

48019, ничё так, как раз для пятницы

Ириша доказывает, что и больше 2 в беге хорошо смотрится # 48019, Фунтик   12.04.2013 08:13:56
Ириша доказывает, что и больше 2 в беге хорошо смотрится

Click the image to open in full size.

# 48018, OH (Kyivstan)   12.04.2013 08:03:38

Леша
Блять ну чего ж ты такой йебанутый... рыгать хочется от твоих высеров...

# 48017, Vivazos   12.04.2013 07:14:00

А ученный мужик был? Ежели там первый или второй размер груди я еще поверю, но, блин, все что больше - это не только растяжки без бюстгалтера получишь, но и просто больно, например, при беге :-)

# 48016, Фунтик   12.04.2013 06:47:11

Акела,
Хранцузские ученые гораздо полезнее аглицких - и тема, и результат приятнее. Даешь сиськи без поддержки! А то напушапились, сцуки,.

французские ученые - это вам не британские! # 48015, Акела   12.04.2013 06:23:04
французские ученые - это вам не британские!

"Французские ученые советуют не носить бюстгальтер, чтобы не обвисала грудь. Они уверяют, что женщины, которые пренебрегают этой деталью гардероба, могут похвастаться более подтянутым бюстом....
Профессор Жан-Дени Руйон из университета Безансона в течение 15 лет исследовал проблемы, связанные с женским бюстом.
"С медицинской, физиологической и анатомической точки зрения, грудь не получает никакой пользы от того, что при помощи бюстгальтера на нее меньше воздействуют силы гравитации. Напротив, из-за него грудь становится более отвисшей", - заявил Руйон."


С думами о качественном женском бюсте можно и к работе в пятницу ктром приступать !

# 48014, Vetnam   11.04.2013 23:46:38

таки на подъёме

# 48013, Jack$on   11.04.2013 23:46:31

базель таки не проебазель.
базель-выебазель...

# 48012, major   11.04.2013 23:45:36

в швейцарии не палят)
тоттнем слабаки!

# 48011, Простой парень   11.04.2013 23:45:32

сине-гранатовые! :-)))

# 48010, Простой парень   11.04.2013 23:37:05

О, ось і пеналькі )))

# 48009, Простой парень   11.04.2013 23:09:16

"Диого - бог" помню. ОВБ - бог? шо, тоже было? :-)

# 48008, AlBad   11.04.2013 23:03:28

Простой парень, какой Диого, Валер! Ты ж про Бога собсно и спрашивал ))) сможет или нет )))

# 48007, Простой парень   11.04.2013 22:59:47

Юра, сыровары подсели, но возможно, это удаление у Тоттенэма поможет

# 48006, major   11.04.2013 22:57:21

Click the image to open in full size.

# 48005, Vetnam   11.04.2013 22:47:45

Простой парень 47999, только хотел написать, что обидно будет если они второй пропустят и проиграют в доп время - и на тебе.

# 48004, Простой парень   11.04.2013 22:40:35

Леша, так я же о Боге вроде бы даже не упоминал. Диого?

# 48003, aTroy   11.04.2013 22:23:39

48001, Mea culpa, mea maxima culpa. Тобто, проибав.

# 48002, AlBad   11.04.2013 22:23:20

Vetnam, а где про майку? я нэ пойняв? 8-[ + ]

# 48001, Vetnam   11.04.2013 22:19:51

бачь aTroy, проїбав ти з своїм 47993, нема а ні слова ні про салатюлаеве ні про газовых пройоби.
Лише про: возмущения и призывы; всіх; порядок; главбашкіра; анархію; клонів; тролів; уютнєнький.

# 48000, AlBad   11.04.2013 22:19:14

Простой парень, не богохульствуй ))))))

# 47999, Простой парень   11.04.2013 22:17:25

Интересно, ОВБ сможет слепить хотя бы что-то уровня Базеля?

# 47998, AlBad   11.04.2013 22:12:00

47997, будь ласка, аТролль )))

# 47997, aTroy   11.04.2013 22:10:37

47995, Ok, AllBad.

# 47996, AlBad   11.04.2013 22:09:25

galev, када я родился еврей заплакал ))

# 47995, AlBad   11.04.2013 22:07:34

aTroy, тролля разве можно удивить? ))
а что касаемо кривляния - возмущения и призывы к порядку тут похуй всем, и в первую очередь главбашкиру, так шо наслаждался анархией, клонами и троллями. и не выйобуйся. если шо то не нравицца - уютненький в твоем распоряжении ))

# 47994, galev   11.04.2013 22:06:54

Интересно, а AlBad точно не еврей?
а то вопросом на вопрос постоянно отвечает.

# 47993, aTroy   11.04.2013 21:59:56

47991,
Разве не ты возмущался по поводу кривляния ников ? И что ты сейчас можешь сказать в свое оправдание ?
Я уверен, что вместо ответа на вопрос ты расскажешь о салате юлаеве и газовых проебах. Нет ? Ну удиви меня.

# 47992, AlBad   11.04.2013 21:58:03

47978,
Акела,
это типа главадминбашкир создает видимость работы над поиском :-)
кто то тут даже тролли шо этот аккаунт у него уже есть!
а кто то даже (представь себе, да да, докатились)))) эти аккаунты даже раздает и говорят шо даже подбарыжывает ими )))

# 47991, AlBad   11.04.2013 21:51:44

47971, aTroy, не опять а снова! блять ))
странно что еще осталось, халявное гавно на постсовке опасная штука )))
или это ты только думаешь что осталось?

слышь, аТроль, на твои вопросы отвечать это все равно шо мертвому припарки ставить, в любом случае уже не поможет ))

Зильбельтруд и Ефремов отжигают! # 47990, Фунтик   11.04.2013 20:46:46
Зильбельтруд и Ефремов отжигают!


# 47989, aTroy   11.04.2013 20:37:42

47985,
Jack$on, Сам такой.

Антонио
Боцман, где капитан?

Боцман
А вам его не слышно, что ли? Вы нам мешаете! Отправляйтесь в каюты! Видите, шторм разыгрался? А тут еще вы…

Гонзало
Полегче, любезный, усмирись!

Боцман
Когда усмирится море!.. Убирайтесь! Этим ревущим валам нет дела до королей! Марш по каютам!.. Молчать!.. Не мешайте!..

Гонзало
Все-таки помни, любезный, кто у тебя на борту.

# 47988, Чича   11.04.2013 20:31:19

Акела, там барышни из соседних республик (сауды) тусят. Так у них фишка есть, если мужчина понравился))они визитки роняют))) берегись)))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:50:41.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы