|
|
Урук-хай,
уже построили. на всех просторах. от слова - скомуниздить.
|
|
|
AlBad,
Конкретно? То шо ты везде в каждый диалог суешь свою какашку :)
И тебя просто всешгда МНОГО
Чича,
Я не отслеживаю посты практолога с барсы, так шо это совпадение :)
Просто достал Леша шото меня с утра сегодня.
Но вроде попустило.
Какай мальчик, дальше, какай :)
|
|
|
Салаха из Базеля нужно брать. Гусенок не молод.
|
|
|
OH (Kyivstan), 48023,
ОН, такое ощущение, что ты латентный почитатель жителя Барселоны с "уютненького", тоже просишь Лешу задуматься :)
Аяяяй :)
|
|
|
все таки перспективная у нас молодежь
23-річна депутат Черкаської міської ради від Партії регіонів Ольга Сисоєва може стати директором Черкаської обласної філармонії.
|
|
|
48024, т.е. до этого ты смотрел исключительно на ее филейную часть? :))
|
|
|
OH (Kyivstan), а, ну да, я не пойму, вы ж такие все умные шопездец :)
высокоинтеллектуальная элита, йопт! где то я это уже видел и слышал... 
Так и хуле ты написал то предъяву, если даже объяснить не можешь в чем суть?
Шо тебя конкретно не устроило и в каких постах?
Да и тебя (и не только тебя), вижу, некоторые паузы, уже деланные мной на этой неделе не очень то устроили... 
Не любите правды - тю, ну так и скажите :)
|
|
|
Фунтик,
48019,
вот ща посмотрел на ней с другой стороны :)
Есть у нее и позитивные черты... характкра :))))
|
|
|
AlBad,
Ты не поймешь:)
Я тож ебанутый, но я не выпячиваю свою ебанутость настолько часто на люди.
Задумайся почему тебя на всех ресурсах гнобят, мож дело в тебе?:)
Хотя в твоем возрасте уже поздно меняться...
Делай паузы иногда, порадуй народ...
|
|
|
Простой парень, тю, а то шо ОВБ Бог ты шо не в курсе? :)
Про тренировки команды не читал? "камонплей" бля
И помницца мне после первого матча с Бордо (которое в следующем раунде было жестоко выебано не помню уже кем во французском чемпионате и потом в ЛЕ Бенфикой) тут очень сильно восторгались появившейся "игрой", которой лично я что то не заметил, что и доказали все последующие игры... :(
|
|
|
OH (Kyivstan), такбля. Вот шо конкретно тебя не устраивает? Шо тебя довело до рыгачки, давай ответь, будь ласка. Можешь в личку. Я йебанутый, а ты не йебанутый? От шо дальше то?
Ты не заметил шо конкретно твои высеры я почему то никогда не обсуждаю и не указываю шо тебе и где писать? Вот какого ХУЯ, Виталик, ты, да и не только ты, лезешь в оценки моих постов? Я тебе шо то написал лично? Или может чем обидел? Может лучше следить за собой?
Троллите - ну трольте, тока хули тогда предъявлять другим за тролленье?
зы: не суди да не судим будешь...
|
|
|
48019, ничё так, как раз для пятницы
|
|
|
Ириша доказывает, что и больше 2 в беге хорошо смотрится
|
|
|
Леша
Блять ну чего ж ты такой йебанутый... рыгать хочется от твоих высеров...
|
|
|
А ученный мужик был? Ежели там первый или второй размер груди я еще поверю, но, блин, все что больше - это не только растяжки без бюстгалтера получишь, но и просто больно, например, при беге :-)
|
|
|
Акела,
Хранцузские ученые гораздо полезнее аглицких - и тема, и результат приятнее. Даешь сиськи без поддержки! А то напушапились, сцуки,.
|
|
|
французские ученые - это вам не британские!
"Французские ученые советуют не носить бюстгальтер, чтобы не обвисала грудь. Они уверяют, что женщины, которые пренебрегают этой деталью гардероба, могут похвастаться более подтянутым бюстом....
Профессор Жан-Дени Руйон из университета Безансона в течение 15 лет исследовал проблемы, связанные с женским бюстом.
"С медицинской, физиологической и анатомической точки зрения, грудь не получает никакой пользы от того, что при помощи бюстгальтера на нее меньше воздействуют силы гравитации. Напротив, из-за него грудь становится более отвисшей", - заявил Руйон."
С думами о качественном женском бюсте можно и к работе в пятницу ктром приступать !
|
|
|
базель таки не проебазель.
базель-выебазель...
|
|
|
в швейцарии не палят)
тоттнем слабаки!
|
|
|
"Диого - бог" помню. ОВБ - бог? шо, тоже было? :-)
|
|
|
Простой парень, какой Диого, Валер! Ты ж про Бога собсно и спрашивал ))) сможет или нет )))
|
|
|
Юра, сыровары подсели, но возможно, это удаление у Тоттенэма поможет
|
|
|
Простой парень 47999, только хотел написать, что обидно будет если они второй пропустят и проиграют в доп время - и на тебе.
|
|
|
Леша, так я же о Боге вроде бы даже не упоминал. Диого?
|
|
|
48001, Mea culpa, mea maxima culpa. Тобто, проибав.
|
|
|
Vetnam, а где про майку? я нэ пойняв? 8-[ + ]
|
|
|
бачь aTroy, проїбав ти з своїм 47993, нема а ні слова ні про салатюлаеве ні про газовых пройоби.
Лише про: возмущения и призывы; всіх; порядок; главбашкіра; анархію; клонів; тролів; уютнєнький.
|
|
|
Простой парень, не богохульствуй ))))))
|
|
|
Интересно, ОВБ сможет слепить хотя бы что-то уровня Базеля?
|
|
|
47997, будь ласка, аТролль )))
|
|
|
galev, када я родился еврей заплакал ))
|
|
|
aTroy, тролля разве можно удивить? ))
а что касаемо кривляния - возмущения и призывы к порядку тут похуй всем, и в первую очередь главбашкиру, так шо наслаждался анархией, клонами и троллями. и не выйобуйся. если шо то не нравицца - уютненький в твоем распоряжении ))
|
|
|
Интересно, а AlBad точно не еврей?
а то вопросом на вопрос постоянно отвечает.
|
|
|
47991,
Разве не ты возмущался по поводу кривляния ников ? И что ты сейчас можешь сказать в свое оправдание ?
Я уверен, что вместо ответа на вопрос ты расскажешь о салате юлаеве и газовых проебах. Нет ? Ну удиви меня.
|
|
|
47978,
Акела,
это типа глав админбашкир создает видимость работы над поиском :-)
кто то тут даже тролли шо этот аккаунт у него уже есть!
а кто то даже (представь себе, да да, докатились)))) эти аккаунты даже раздает и говорят шо даже подбарыжывает ими )))
|
|
|
47971, aTroy, не опять а снова! блять ))
странно что еще осталось, халявное гавно на постсовке опасная штука )))
или это ты только думаешь что осталось?
слышь, аТроль, на твои вопросы отвечать это все равно шо мертвому припарки ставить, в любом случае уже не поможет ))
|
|
|
Зильбельтруд и Ефремов отжигают!
|
|
|
47985,
Jack$on, Сам такой.
Антонио
Боцман, где капитан?
Боцман
А вам его не слышно, что ли? Вы нам мешаете! Отправляйтесь в каюты! Видите, шторм разыгрался? А тут еще вы…
Гонзало
Полегче, любезный, усмирись!
Боцман
Когда усмирится море!.. Убирайтесь! Этим ревущим валам нет дела до королей! Марш по каютам!.. Молчать!.. Не мешайте!..
Гонзало
Все-таки помни, любезный, кто у тебя на борту.
|
|
|
Акела, там барышни из соседних республик (сауды) тусят. Так у них фишка есть, если мужчина понравился))они визитки роняют))) берегись)))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:50:41.
|