|
|
aTroy, тролля разве можно удивить? ))
а что касаемо кривляния - возмущения и призывы к порядку тут похуй всем, и в первую очередь главбашкиру, так шо наслаждался анархией, клонами и троллями. и не выйобуйся. если шо то не нравицца - уютненький в твоем распоряжении ))
|