|
|
AlBad,
Конкретно? То шо ты везде в каждый диалог суешь свою какашку :)
И тебя просто всешгда МНОГО
Чича,
Я не отслеживаю посты практолога с барсы, так шо это совпадение :)
Просто достал Леша шото меня с утра сегодня.
Но вроде попустило.
Какай мальчик, дальше, какай :)
|